Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 04:40 09.06.2014
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Видимо мне повезло,когда только устроилась на работу в компании сразу влилась в коллектив,все молодые веселые и директор и админ классные ребята были и продавцы отличные.при мне сменилось три директора,артем и мадина отличные общительные и справедливые директора,а вот третий директор вышел комом

минусы появились с приходом третьего директора, которого к нам из галереи прислали.абсолютный неадекват.основной принцип управления был показать то что она тут главная и она всегда права.так же с ее приходом увеличились недостачи в инвенте.многие ребята уволились.находясь месяц на больничном выплатила 5000 каким то образом так посчитала она.в общем надеюсь директору этому карма больно стукнет по мягким местам

# Аноним2014-08-22 02:17:43
Заинтересованы в устранении любых организационных проблем?Давно пора!!
Пора уже задуматся о том,кто работает в магазине директором и не может найти общий язык с персоналом!Если директор увольняет 2,3 или 4 продавцов,то возможно причина в них,но когда уходит 10-15 человек,то проблема в директоре!!
# Аноним2014-08-18 19:02:45
Да полностью согласна, скорее бы только это карма уже по ней стукнула, а то сил никаких нет!
# Служба содействия бизнесу2014-07-02 17:30:54
Уважаемый Аноним, мы заинтересованы в устранении любых организационных проблем и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы предотвратить все возможные последствия, влияющие на эффективность работы Компании.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии
+74959562796 или напишите на почту sb@jscom.ru с пометкой Претензия.
Отразите подробности.