Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Отзывы о компании     Джинсовая симфония Всего отзывов: 119

2012-05-02 17:09 Анна, г. Санкт-Петербург
Камень с души упал, когда уволилась.
На собеседовании все было довольно неплохо. Зазывали из-за опыта работы и из-за того, что коренная Петербурженка, а это, по их словам, у них ценится, поэтому взяли на работу очень быстро. Но в итоге: Неуважение к сотрудникам. Унизительно низкая зарплата, не имеющая никакого отношения к обещанной (12-13 т.р.), что не изменилось за 4 месяца работы. Директору магазина в Санкт-Петербурге ("Мега-Дыбенко") лучше НИКОГДА не работать с людьми (особенно с персоналом). Человек эмоционально неустойчив…>>
2012-04-28 01:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, отличный отдел персонала, хорошая зарплата, удобный график.
Недостойная должности директор розницы - мадам. Туда же главный менеджер по подбору персонала, завистливые директора магазинов, не все, но есть. Столкнулась с девочкой! - 24 года, которая работает в компании 5 лет! , её поставили на должность директора, никакого толку, никакой мотивации, ей бы в школу ещё ходить! Постоянная текучка в компании. Не мешало бы сменить директора розницы.
2012-04-17 15:53 Аноним, г. Москва
Мне повезло работала в магазине с прекрасным дружным коллективом! Да и в целом компания не плохая, мне все нравилось, и расчитали меня при увольнении сразу же.Работала бы дальше, если не переезд.
Иногда задерживали бонусную часть з/п.
2012-03-29 04:52 Аноним( работаю в этой к, г. Москва
....
Срочно уволить Шурукову и Скворцову. Занимаются интригами и не дают директорам развивать магазин..На работу нанимают своих знакомых .Результат их деятельности -. Ненавидят своего руководителя.
2012-03-28 02:40 Надин, г. Санкт-Петербург
Специально зашла , что бы оставить положительный отзыв о компании. Проработала год. Отличный дружный коллектив, замечательный директор подразделения( К.В., нам повезло с вами), владелец компании грамотный интеллегентный человек. Зарплату платили вовремя.Получали больше чем обещали на собеседовании. Выплаты...за год одна была. Через 10 месяцев предложили повышение.Рост в компании ЕСТЬ! ! Если бы не переезд осталась бы там.Сейчас работаю тоже в крупной всем известной компании, НО РАЗНИЦА ощущается…>>
Их нет.
2012-03-02 01:37 Писатель, г. Москва
Начиная с офиса и кончая персоналом.Ну ужос что еще сказать, хотя бы косметический ремонт что ли сделали.Секретарь сказала что пока не заполню анкету никого не позовет, работы у нее явно хватает, отвечала по 3 телефонам одновременно и при этом еще общалась с посетителями, заполнил чем попало, завели в каморку 2м на 2м, Из разговора о работе так ничего и не понял, главный инженер больше спрашивал чем обьяснял кто им нужен.Человек явно мало квалифицирован для своей должности.Сказал у них тэндер на…>>
2012-02-08 23:51 Аня, г. Санкт-Петербург
Все прекрасно, коллектив хороший.Интересно работать. если искать недостатки, можно их всегда найти. Заработная плата без задержек, да и перед новым годом авансом заплатили.
много работы и обязанностей.
2012-01-18 22:18 Таша, г. Санкт-Петербург
Работала в Camaieu 2 года, остались положительные эмоции.Хороший коллектив, грамотный директор и отдел персонала, хороший мерчендайзинг.
задержка заработной платы.
2011-09-12 16:50 Георгий, г. Москва
Всё что я напишу - относится к офису, .к. сам работал именно в офисе. 1 - зарплату платят вовремя и столько, сколько обещали. 2 - не без греха, но в основном соблюдают ТК РФ. 3 - Кудрявцева Е.А., бывшая во время моей работы начальником департамента персонала - замечательный руководитель и специалист, у которой многому можно научиться.
1 - небольшие зарплаты в принципе по компании. 2 - насколько мне известно, есть определённые проблемы у сотрудников розницы. 3 - бюрократия. 4 - Новицкая Ю.Б., начальник отдела подбора персонала - потрясающе непрофессиональный руководитель, не имеющая достаточной квалификации для грамотного руководства коллективом, постоянно за глаза поносящая прямое начальство и руководство фирмы.
2011-07-18 14:36 Аноним, г. Москва
их нет
Никому не советую идти работать в эту компанию. Во первых будьте готовы к тому, что вы не будете получать ту зарплату, что вам пообещали. Так же часто в принудительной форме вам придётся оставаться работать в ночь, постоянные недостачи в магазинах, вычеты из премий, так что премий не ждите тоже. Когда уволилась меня не хотели расчитывать. На вопрос, когда я получу свою зарплату мне отвечали, что ничем не могут помочь. Это самое ужасное место из всех, где я когда либо работала