Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Отзывы о компании     Джинсовая симфония Всего отзывов: 80

2019-06-21 20:10 Соискатель, г. Москва
никаких
Чтобы вы понимали, что это за контора: меня пригласили на вакансию менеджера по подбору, я подъехала на собеседование, где меня встретила hr-менеджер, провела беседу и по окончании так ненавязчиво поинтересовалась "а у вас есть минут 40? пока руководитель не подошел, вы могли бы ПОСТАЖИРОВАТЬСЯ". Я слегка удивилась, но подумала, что, видимо, мне хотят уже предложить эту позицию, раз приглашают на стажировку. Как обычно происходят стажировки? Человека сажают рядом с сотрудником, ему все…>>
2019-02-18 21:26 Продавец-консультант, г. Москва
Доброжелательный коллектив, включая директора, комфортная комната приема пищи, соблюдение графика перерывов на обед. Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают Бонусы - от продаж. Хорошо работаешь - заработаешь.
Текучесть есть, как и везде. Оклад не большой и те кто не умеют продавать, быстро сливаются. Есть задержки ЗП на пару дней, но не сильно критично, выплачивают все по итогу
2018-05-03 11:18 Аноним, г. Москва
Работа в большом магазине с мировыми брендами! Огромный ассортимент, много продаж, даже в будни. Несколько раз ездила на тренинги в центральный офис, очень интересно рассказывали о техниках продаж, не скучно и помогло в дальнейшем в работе. Касаемо задержек ЗП, не так все и страшно, да, она задерживается, но буквально на пару дней, это вообще не критично.
Недостачи в магазине бывают не часто, но, к сожалению, на круглую сумму(товар все-таки не из дешевых), это объясняется отсутствием охраны в некоторых магазинах.
2018-03-19 18:01 Специалист по подбору пе, г. Москва
Работала в компании специалистом по подбору персонала. Остались только положительные эмоции. Изначально приходила на должность секретаря на ресепшн, отработала пол года и мне предложили должность ассистента специалиста по подбору персонала, с удовольствием согласилась, так как училась по данной специальности и подходил дипломный год. Более опытные девочки быстро обучили меня работе, рассказали о структуре проведении телефонного интервью и курировали весь период адаптации. Спустя 3 месяца была…>>
Для себя минусов не нашла, уволилась только в связи с переездом в другой город.
2017-08-24 22:01 Кира, г. Москва
Сильная обучающая программа, многое узнала интересной информации
Как и в любых организациях здесь есть свои плюсы и минусы, и дело не в задержке зарплаты, или уродливой форме! Дело в отношению к персоналу со стороны многих директоров, а так же некоторых администраторов.Именно по этой причине во многих магазинах постоянная текучка! Потому что директора позволяют себе орать в присутствии покупателей на подчиненных, цокать в спину, швырять вещи, закатывать глаза! ! ! !
2017-01-25 18:54 Елена, г. Москва
Отличная новая мотивация. Стабильный коллектив, спасибо нашему директору. Есть корпоративный портал, офис стал ближе. Продаем качественную одежду, не стыдно смотреть в глаза покупателю. Зарплату платят вовремя, почти)
Много, но они незначительны о сравнению с другими сетями.
2016-12-08 23:50 Дарья, г. Москва
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было
Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
2016-12-05 15:22 Елена, г. Москва
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у нас с лета (студенты) у них гибкий график, и им так удобно и нам, выходят работать в часы потока покупателей. Я устраивалась в компанию кассиром, но уже 5 лет…>>
Не выявлены!
2016-11-30 23:44 Аноним, г. Москва
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов, так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.
Работы много, всё время на ногах, зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
2016-08-16 14:03 Светлана, г. Москва
блабла
офис находится в жопе мира от метро на соб хорошо пели приехала на стаж в магазин , охерела от директора магазина рио ленинский стоит с мордой недовольной с покупателями не здоровается ковыряется на кассе со шмотками... в коротких шортах =D вот эта атмосфера подумала я в магазе никого не было из продавцов .... ничего мне не обьяснила , кинула меня одну в зале предложила почитать их дебильную книжку о том какая крутая они компания и как нужно себя вести в зале)) и момент ко всем указанием…>>