Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 19:10 21.08.2014
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Когда только устроился в данную компанию - работа показалась мне сказкой. Так как я устраивался в Джинсовую Симфония не для материальной выгоды, а скорее для получения опыта и повышения уровня собственной дисциплины я с радостью проводил время в магазине. Очень порадовал коллектив, который сложился в этом магазине в начале моей работы. Но дружелюбная атмосфера, чувство "прикрытой спины" и правильное отношение к работе очень быстро пропало со сменой директора в магазине и приходе Ксении

. Мне повезло, что большого опыта совместной работы с данным человеком у меня не было, поскольку я принял решение об увольнении буквально по пришествии данного персонажа. Но и, буквально, пары недель хватило чтобы оценить главные качества нового руководителя, а именно: самодурство, порой откровенная наглость, безответственность и как результат вышеперечисленного низкий авторитет в магазине.

В целом хотелось бы ответить, что по тактике работы компания заметно потеряла за последнее время. На днях заходил в Джинсовую Симфонию и откровенно говоря был обескуражен поведением продавцов-консультантов. Проигнорировав мой вход в магазин, практически все время моего пребывания тактично делали вид, что меня нет (не смотря на то что сам я, последние два года одеваюсь именно в бренды с которыми эта сеть работает).

# Аноним2014-08-22 01:58:29
Просто удивляюсь cколько отзывов в свой адрес получила Чурсинова Ксения,а руководство не замечает и не предпринимает мер по урегулированию данной ситуации!Если начать разбирать ее деятельность директора,то будет ясно,что эта особа не подходит на эту должность,в подтверждение комментарии бывших сотрудников!