Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 16:01 05.03.2014
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Для молодых девочек и мальчиков без опыта пойдет. Для себя не нашла

очередная контора, испорченная местным руководством подразделения : Коротких С.В. и Продановой О.П. Бардак во всем, начиная с персонала и торгового зала, заканчивая кассой и учетом тмц. Готовьтесь к тому, что все должно быть не так, как положено, а как удобно руководству, а чуть что - все претензии и вопросы к вам (в том числе и со стороны проверяющих органов)! Зарплата не полностью белая, о чем вам не говорят на собеседовании, если не спросить в лоб. Об этом вы узнаете, когда дело дойдет до премии (так называемых бонусах), поскольку их лишают просто так - они же неофициальные! (а может и не лишают, а в карман кладут, расписываясь в ведомостях за сотрудников, были случаи не при мне, а по рассказам коллег из магазинов сети). Зарплата у админа и директора смешная до слез, да и повышают либо неопытных, дабы "лишних" вопросов не задавали, либо глупых послушных овец, - все то той же причине. Хороших специалистов не ценят, дабы за свое место страшно))) Сплошное нарушение ТК, переработки неоплачиваемые. Вообщем, не ходите туда работать, если любите во всем закон и порядок, поскольку здесь его нет и не будет! А молодым и неопытным моно туда пойти для хорошей школы и опыта работы.

# Оксана Пряхина)))2014-05-23 11:36:04
Интересно, что за мифическая "Инна" скрывается, которой оплачивают все переработки. Я не стану углубляться в нормы налогового, торгового и трудового законодательства, чтобы обосновать и подтвердить отзыв. К несчастью, Вы, "Инна", плохо с ними знакомы. Я могу много чего добавить к отзыву из того, что происходит в магазинах сети. И не надо строить из себя продавца, который решил написать ответ))) Все продавцы, с которыми мне довелось поработать - хорошие ребята, они во многом не понимают, как нарушаются их права (кстати, им оплачивают все переработки - это правда), они просто подчиняются руководству. Если по Вашему, соблюдать законодательство и выполнять свои трудовые обязанности, - лезть со своим уставом в Ваш монастырь, то мне ничего не остается, как развести руками в недоумении))
# Инна2014-05-08 00:08:28
Вы со своим уставом Оксана Пряхина, пришли в другой монастырь и решили, что должно быть так как вас учили раньше? За полмесяца работы так и не научились работать в программе и не нашли контакта с продавцами-вас обидело то, что они на смех вас подняли из-за апломба? Исходите желчью дальше. А нам оплачивают и все переработки и домой после этих переработок развозят на корпоративном такси.
# крис2014-04-11 23:15:11
без комементариев!!! все точно и ясно!!!