Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Отзывы о компании     Джинсовая симфония Всего отзывов: 116

2018-05-03 11:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в большом магазине с мировыми брендами! Огромный ассортимент, много продаж, даже в будни. Несколько раз ездила на тренинги в центральный офис, очень интересно рассказывали о техниках продаж, не скучно и помогло в дальнейшем в работе. Касаемо задержек ЗП, не так все и страшно, да, она задерживается, но буквально на пару дней, это вообще не критично.
Недостачи в магазине бывают не часто, но, к сожалению, на круглую сумму(товар все-таки не из дешевых), это объясняется отсутствием охраны в некоторых магазинах.
2018-03-19 18:01 Никнейм: Специалист по подбору пе, г. Москва
Работала в компании специалистом по подбору персонала. Остались только положительные эмоции. Изначально приходила на должность секретаря на ресепшн, отработала пол года и мне предложили должность ассистента специалиста по подбору персонала, с удовольствием согласилась, так как училась по данной специальности и подходил дипломный год. Более опытные девочки быстро обучили меня работе, рассказали о структуре проведении телефонного интервью и курировали весь период адаптации. Спустя 3 месяца была переведена на должность специалиста по подбору персонала. Коллектив классный, девчонки позитивные, активные, не "змеиное гнездо". Огромный плюс, это отсутствие дресс кода в компании и скидка на одежду…>>
Для себя минусов не нашла, уволилась только в связи с переездом в другой город.
2017-08-24 22:01 Никнейм: Кира, г. Москва
Сильная обучающая программа, многое узнала интересной информации
Как и в любых организациях здесь есть свои плюсы и минусы, и дело не в задержке зарплаты, или уродливой форме! Дело в отношению к персоналу со стороны многих директоров, а так же некоторых администраторов.Именно по этой причине во многих магазинах постоянная текучка! Потому что директора позволяют себе орать в присутствии покупателей на подчиненных, цокать в спину, швырять вещи, закатывать глаза! ! ! !
2017-01-25 18:54 Никнейм: Елена, г. Москва
Отличная новая мотивация. Стабильный коллектив, спасибо нашему директору. Есть корпоративный портал, офис стал ближе. Продаем качественную одежду, не стыдно смотреть в глаза покупателю. Зарплату платят вовремя, почти)
Много, но они незначительны о сравнению с другими сетями.
2016-12-08 23:50 Никнейм: Дарья, г. Москва
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было
Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
2016-12-05 15:22 Никнейм: Елена, г. Москва
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у нас с лета (студенты) у них гибкий график, и им так удобно и нам, выходят работать в часы потока покупателей. Я устраивалась в компанию кассиром, но уже 5 лет работаю Администратором, предлагали перейти на Директора, но я сама не хочу, меня не устраивает график 5/2, мне удобнее 2/2. По поводу зарплаты, она официальная и выплачивается на карту. Бонусы правда отдельно. Бонусы раз на раз не приходятся, но если магазин выполнит план, то очень хорошая…>>
Не выявлены!
2016-11-30 23:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов, так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.
Работы много, всё время на ногах, зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
2016-08-16 14:03 Никнейм: Светлана, г. Москва
блабла
офис находится в жопе мира от метро на соб хорошо пели приехала на стаж в магазин , охерела от директора магазина рио ленинский стоит с мордой недовольной с покупателями не здоровается ковыряется на кассе со шмотками... в коротких шортах =D вот эта атмосфера подумала я в магазе никого не было из продавцов .... ничего мне не обьяснила , кинула меня одну в зале предложила почитать их дебильную книжку о том какая крутая они компания и как нужно себя вести в зале)) и момент ко всем указанием не подходил этот эталон "ДИРЕКТОРА" жесть я в шоке)))) впечатлений хватило)))) понятно почему там нет толком коллектива ......с таким управлением явно никому не работается))) и до сих пор мне названивает эта чудо компания))) ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯЯЯ)))! ! …>>
2016-08-09 20:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда я пришла в эту компанию, все понравилось. Коллектив отличный в помощи никогда не отказали, но с появлением одной дамы пришлось уходить. Так как пыталась всячески мстить и вставлять палки в колеса.
Как только взяли этого неадыкватного человека " из далекого мухоср-ка" в бухгалтерию да еще и на такую долженность тут то все и началось. Одно сплошное хамство, полностью неуравновешенный человек, который возомнил о себе всемогущего человека, который считает что может полностью управлять людьми. На девченок в бухгалтерии орет как зверь ставит их в дурацкое положение постоянно оскорбляет. Профессиональными данными вообще не владеет, на задаваемые вопросы ответить не может. Очень мстительна и неуправляема.…>>
2016-06-06 09:34 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
таковых заметить не успела, возможно они есть. Приятный сотрудник Ксения, которая проводила собеседование в Лыткарино.
Пригласили по вакансии Оператор коллцентра интернет магазина. Не работа мечты, но не далеко от дома и необходимый мне график.Приехала на собеседование на один из складов ДС , в городе Лыткарино ( МО) Это реально огромный склад с, подозреваю большим количеством помещений) Собеседование проводила Ксения в небольшой комнатушке не далеко от входа в склад. В процессе собеседования выяснилось, что необходимо поговорить с руководством и дабы мне ехать в Москву предложила провести его по скайпу. Потом мне позвонили сказали, что на почту отправили анкету ее нужно заполнить, опять же что б не ехать в офис в МСК. Ок, отлично. Но в скором времени мне позвонили, все же назначили встречу на партизанской. Долго вфясняли когда и как будет удобно, что б и я смогла приехать и нужный сотрудник был на…>>