Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 73

2019-07-17 13:39 Ромашка, г. Москва
Была на стажировке на позиции HR и для себя выделила больше минусов. Единственное - нормальный продукт.
Стажировка длится неделю, она не оплачиваемая. Если прошел - заплатят, нет- нет. Ввода в должность не было никакого, девиз: решай сам. В отделе продаж работают только 4 менеджера и люди не задерживаются. Адаптацией там никто не занимается. Обращалась за помощью к сотрудникам в ответ было только недовольное лицо. Стандартные ситуации с выходом из работы битрикса, принтера, ноутбука были не решаемы ответственным лицом. Она просто не знала как поступать. В день дедлайна стояла задача пообщаться…>>
2019-07-15 00:08 Сотрдуник, г. Москва
Работаю в компании полгода - очень доволен. Больше всего нравится то, что есть чёткое понимание своих задач, того, что от тебя ждут. Такое бывает нечасто и не во всех компаниях. Руководство открыто к изменениям и инициативам, стремится к улучшениям. Ни одно из моих предложений не осталось неуслышанным. Советую это компанию тем, кто хочет не просто выполнять свой рабочий функционал, а расти и развиваться профессионально, учиться на ошибках и перенимать опыт.
Из минусов могу отметить только то, что ещё не всё в компании полностью отлажено. Однако это, скорее, плюс, ведь есть возможность понять изнутри и самостоятельно выстроить бизнес-процессы.
2019-07-01 14:48 менеджер, г. Ростов-на-Дону
Вся правда о франшизе от бывшего ростовского партнера! Если вы еще думаете покупать ли эту франшизу обязательно посмотрите этот видео ролик. https://yadi.sk/i/Q6ZXaqyf35l1
2019-04-17 22:32 bibon, г. Орел
Меня все устроило в компании, особенно учителя
Нет, потому что все идеально
2018-08-28 16:02 Сотрудник, г. Москва
Работа в компании четко отлажена, каждый сотрудник понимает цели и задачи, которые перед ним стоят. Обстановка в коллективе хорошая, все сотрудники интеллигентные и дружелюбные, нет никаких интриг и негатива. Зарплаты хорошие, менеджеры по продажам зарабатывают достойно и стабильно. С выплатами проблем нет, в первые месяцы работы можно брать аванс. Да и вообще руководитель компании очень лояльный и справедливый, хорошо относится ко всем сотрудникам и болеет за своё дело. К подбору персонала…>>
Работа только для сильных, профессиональных людей, которые приходят на работу не просто посидеть, а развиваться профессионально и зарабатывать. Отсидеться с телефоном не выйдет.
2018-06-02 21:35 Аноним, г. Москва
***** мошенник. Он нагло обворовывает своих партнёров. Купили у него франшизу, оплатили полностью. Услуг оказано не было никаких. Денег 690 тыс возвращать мирным путём не хочет. Поэтому сейчас для него начнётся не мирный вариант. Сам бренд my school сворован. То что продаёт в своей франшизе, выдавая это за свои открытия, - есть в открытом доступе. В ближайшее время осветим всю "замечательную"…>>
2018-01-14 18:58 Аноним, г. Москва
Крутой офис в центре города, молодой коллектив. Работала ассистентом руководителя. Никогда ещё в моей практике не было так много интересных и нестандартных задач! Поработала 4 месяца, а по ощущениям как будто год .Колоссальный опыт, который мне непременно пригодится в дальнейшем
Частенько приходилось работать по субботам. Сумасшедший темп работы. Из-за этого перегорела и приняла решение уйти из компании.
2017-12-20 15:53 Евгений менеджер, г. Москва
Работаю в компании больше года. Думаю, что компанию, растущую быстрее, найти сложно. Для продавцов это очень классная возможность прокачать как профессиональные навыки, так и личные качества. Руководитель сам очень хорошо развит в продажах и имеет большой управленческий опыт, так что может и показать, как надо, и научить этому. Сейчас прописана вся структура работы, есть четкое понимание, что делать на каждом этапе. Каждую неделю проходит обучение продажам, ты очень быстро замечаешь свои…>>
Постоянно требуется повышение результатов, так что надо впахивать. Ну и в целом всегда пытаешь сделать больше, так что копится усталось и напряжение. Ну и зарплата бывает нестабильная - стоит сразу учитывать. Иногда результат очень хороший, иногда средний. Правда даже так получается более-менее.
2017-12-20 07:14 Менеджер по продажам, г. Москва
Проработал в главном офисе пол года, все было нормально. Радует, что работа выстроена достаточно четко - с порога дают необходимую информацию и инструкции, не надо особо ничего придумывать, даже если раньше франшизы не продавал. Если не совсем дурак - справишься. И хочешь - не хочешь, до результата тебя доводят - постоянное обучение, аналитика. В итоге твой уровень неизбежно растет. В целом все устраивало, работал бы дальше, если бы не пришлось переехать.
Работать приходится много, часто бывают задержки + требуют соблюдать их регламенты и говорить четко по скриптам. Это дает результат, но просто сидеть на месте и ждать денег тут не получится, ресурса требуется немало.
2016-09-01 11:50 Карина, г. Ростов-на-Дону
Мне посчастливилось получать первый позитивный опыт в роли менеджера по продажам в данной компании. Начинается все с обучения, очень грамотно и понятно. Я во всем быстро разобралась. Продукт классный, общаться с потенциальными учениками одно удовольствие. Так что должность менеджера по продажам в компании очень рекомендую! Что же касается условий работы: очень милый, теплый офис, хороший коллектив. Зарплата достойная, работы хватает.
Заставляют соблюдать методику. С этим очень строго. Бывает большая загруженность, но так это во всех компаниях.