Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 73

2020-11-17 15:05 м***я, г. Москва
Я счастливая обладательница франшизы языковой школы ISPEAK! Что хочу сказать. Прежде всего, хочу выразить слова благодарности создателям этого продукта! Они просто поменяли мою жизнь! После долгих сомнений я решилась купить именно эту франшизу, да, было непросто, пришлось залезть в долги. Но это того стоило! Это лучшее моё решение за последние годы! Пробуйте и у вас тоже обязательно получится!
отрицательных сторон замечанно не было. Все понравилось
2020-11-16 08:34 Аноним, г. Москва
Совсем недавно начал работать в компании менеджером по рекламе. Очень грамотно выстроен процесс обучения, сразу с непосредственным внедрением в работу. Не было такого, что я пришёл и не знал, куда себя деть. Сразу влился в коллектив, все очень отзывчивые и общительные. Видно, что руководитель Алексей Николаевич прикладывает все усилия для хороших условий труда. Новое оборудование, просторные светлые кабинеты, отдельное помещение для обедов, техника. Постоянное обучение и тренинги при которых…>>
Пока не нашёл
2020-09-28 07:31 Н*****я Пиньчук, г. Москва
Подруга работает в MySchool с ноября 2019 и я всегда удивлялась, что зп ей всегда приходит вовремя, на дни рождения родных и близких всегда удаётся выбить выходной, пока не появилась свободная должность в компании на которую я и устроилась. И у меня стало так же. График могу легко подстроить под себя, зп вовремя + премии, а к тому же дружный и сплоченный коллектив.
2020-09-18 11:47 Аноним, г. Москва
Современный офис - глаз отдыхает, зарплата достойная, всегда приходит вовремя. А самое, на мой взгляд приятное, что постоянно проходит обучение сотрудников, можно бесплатно обучаться и совершенствоваться. В MySchool можно сделать отличную карьеру.
2020-09-07 10:20 Аноним, г. Москва
Работаю в “MySchool” уже 3 года. Ещё ни разу не задержали зарплату, после работы в других организациях, для меня это стало приятным удивлением. Относятся к нам как к людям, нет переработок. Коллектив очень дружный, все помогают, друг друга выручают. Все огонь.
2020-08-18 12:58 С****й, г. Москва
Работал в данной компании менеджером по продажам, уволилась по личным обстоятельствам( переехала в другой город). Работа нравилась, дружный коллектив, офис в центре города
не обнаружил
2020-04-17 13:59 Аноним, г. Москва
Ни заметил
Ребят, напишу отзыв честный. Сначала Марина, которая заикается, располагает, мило общается, но видимо это специально чтобы расположить. У этой компании проблемы с отделом продаж уже более 3 лет, они не умеют продавать, не умеют делать отдел продаж, как они продают не знаю. Относятся к подбору персонала очевидно очень не серьезно, именно поэтому отдел продаж у них всегда нулевой. Но не суть, после скайп собедседвния, предложили пройти пару тестов, и ответить на ряд вопросов, их…>>
2020-01-13 15:32 Аноним, г. Москва
Прекрасный дружный коллектив. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и хочется развиваться с ней. Хорошие условия труда, официальное оформление, никаких задержек по зарплате не бывает, все вовремя и в срок.
не обнаружил
2020-01-09 23:32 И***а, г. Москва
Хороший коллектив, зарплата вовремя, в основном адекватное непосредственное руководство, хорошее обучение, возможность карьерного роста.
не заметила
2020-01-09 11:23 Е*****я, г. Москва
Работаю уже 2 года. Прошла серьезный отбор и обучение в компании. Всегда есть возможность в личностном и профессиональном уровне. Если у тебя есть свои творческие идеи и конечно желание расти и развиваться. Коллектив очень сплоченный и дружный.
Работать приходится много, но разве есть место где трудиться не нужно.