Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 73

2019-12-18 18:49 Работник в УК, г. Москва
[censored by admin 2019-12-23, ПП 3.3]
Коллектив [censored by admin 2019-12-23, ПП 3.3]. Хозяин повернутый [censored by admin 2019-12-23, ПП 3.3]. Текучка десятками в месяц. На собеседовании самый дешёвый кофе налили. Оплата в черную.
2019-12-16 18:30 Работник в УК, г. Москва
неа
Мне понравился их трудовой договор - отработка 30 дней! ! ! ! Там написано, что ты сам за себя платишь налоги! в 2019 году черная зп наличными - ужас! Но когда я работал с партнерами, узнал, что у франчайзи есть отдельный чат "недовльных" франчайзи, где они обсуждают П****а и тд. Но блин - оказывается владелец франшизы *****>>
2019-11-26 09:02 Аноним, г. Москва
В первую очередь хочется отметить команду и возможности роста, поддержку от коллег и начальства.Тренинги и обучение на уровне
Работа для энергичных и целеустремлённых - отсидеться не получится.
2019-11-25 11:09 А******й, г. Москва
Дружный коллектив, хорошо выстроены взаимоотношения между отделами, по любому возникшему вопросу оперативно можно получить ответ. Советую это компанию тем, кто хочет не просто выполнять свой рабочий функционал, а расти и развиваться профессионально, учиться на ошибках и перенимать опыт.
Из минусов могу отметить только то, что ещё не всё в компании полностью отлажено. Однако это, скорее, плюс, ведь есть возможность понять изнутри и самостоятельно выстроить бизнес-процессы.
2019-11-21 10:21 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании ровно 7 месяцев в должности бизнес-ассистента. Из плюсов хочу отметить потрясающую команду, которая никогда не бросит и не откажет в помощи. Все, включая руководителя, заинтересованы в твоем развитии. Очень много внимания уделяется работе над внутреннем состоянием. Любую проблему можно решить, все открыты и готовы к сотрудничеству. За время работы освоила гугл таблицы практически на уровне "боженька". З\п всегда вовремя. Крутые тимбилдинги…>>
Чтобы выполнять поставленные задачи, нужно выходить за рамки рабочего графика, т.к. успеть все физически нереально, если ты конечно не робот и никогда не страдаешь расфокусом и прокрастинацией Не до конца отлаженная система мотивации ассистентов, которая постоянно меняется
2019-11-20 18:38 В******я, г. Москва
За полгода работы в компании, очень многому научилась. Дружный коллектив и каждый друг другу помогает.
Их нет.
2019-11-01 11:18 Бывший, г. Москва
финмодель построена на черной зарплате ИП Пудов в черном списке некоторых банков в самой управляющей компании текучка, черная зарплата и отдел продаж , руководит которым неопытный парень у Пудова нет своей школы, а только франшизы, блин, странно, они же такие прибыльные это факты, а не оценка, всё можете проверить сами
2019-10-13 12:57 Р***н, г. Уфа
Не стоит надеяться, что это лёгкий бизнес. Это обучение людей, где вы несёте персональную ответственность за качественно предоставляемую услугу. Вы покупаете модель работающего бизнеса, а вот как им руководить будет зависеть только от вас. Это не тот случай, когда вы покупаете волшебную таблетку и всё делают за вас. Я не скрываю, что у меня были проблемы с внедрением бизнес модели, опускались руки, но кураторы помогли мне справиться с моими проблемами. С момента открытия школы уже прошло…>>
Нужно очень много пахать.
2019-10-12 15:34 В**а, г. Москва
С 20 июля мы продаём только годовые и полугодовые абонементы. Начали продажи со своих действующих клиентов. Сначала было непросто. В августе закрыли 13 сделок на 330К, в сентябре – 22 сделки на 535К. По прежней схеме работы такой оборот мог быть достигнут за 9 месяцев в сезон.
нужно работать по 12-14 часов в день
2019-10-11 18:29 А****й, г. Москва
В марте 2019 прошел тест драйв, результат был хорошим, поэтому решили купить франшизу. 2 месяца обучения дало много полезного в плане бизнес знаний. Сейчас в школе обучаются 117 учеников и все на годовых абонементах. Продолжаю работать над улучшением продаж, очень хочется поставить-таки школу на приличный уровень. Думаю, если бы я делал все сам, то в общем, результат был бы банальным.
чтобы достигнуть результата, нужно приложить максимум усилий