Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 73

2019-10-11 13:45 У****а, г. Ханты-Мансийск
Модель работает. Мы второй месяц внедряем эту бизнес-модель, и это круто. Внедрение не прошло гладко. Были и недовольные клиенты, недовольные сотрудники, были сумасшедшие рабочие дни по 15 часов без выходных. Результат учебы через два месяца – деньги в кассе, клиенты есть, команда есть, куда идти и как развиваться понятно.
пока нет. поработаем увидим
2019-10-09 19:35 С****й, г. Москва
После прохождения обучения, за октябрь месяц 2018 я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же ресурсах.
2019-09-21 17:20 Менеджер А., г. Воронеж
Я начинала свою карьеру в офисе iSpeak в Ельце Липецкой области в позиции менеджера, а когда мы открыли школу в Воронеже, то я решила попробовать жить и работать в городе-миллионнике. Я уже выросла в должности и планирую в обозримом будущем работать здесь же, в iSpeak. Пока меня всё устраивает. Из плюсов: -уютный офис (в центре города), все условия для сотрудников, есть кухня на которой можно обедать, холодильник, микроволновка, чайник, в некоторых компаниях этого нет; -дружная молодая…>>
Из минусов могу отметить только темп работы, с непривычки в самом начале работы будет сложно (т.к. необходимо соблюдать кпд и учиться работать по скрипту), но и к нему потом привыкаешь, втягиваешься, и уже вполне организованно и спокойно можно работать.
2019-08-14 11:06 М***я, г. Ростов-на-Дону
https://youtu.be/hTg9CxiEHgI Вся правда от бывшего ростовского партнера.
2019-07-24 20:11 Аноним, г. Москва
Комментарий от основателя сети mySchool Алексея Пудова Хочу прояснить ситуацию с Владимиром Григоренко. С июня 2017 года мы начали работать с Владимиром. За полтора года сотрудничества, Владимир открыл 3 языковые школы, Управляющая компания обучил всех его руководителей, настроили отдел продаж. Владимир делал стабильно по нашей модели 200 000 – 300 000 рублей чистыми в месяц. На своем видео он даже говорит, что у него было 700-800 студентов. Это подтверждает, что модель у него работала, все…>>
2019-07-21 15:28 Стажер, г. Москва
Харизма Директора ЗП воремя и без обмана
Атмосфера внутри компании. Про недовольные лица в отзывах ниже - чистая правда. Я проходила стажировку, меня слили потому что я не сделала проект, который был вне моей работы, который я САМА вызвалась выполнить В КУРИЛКЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Позабавило, что в компании очевидно плохой маркетинг , а меркетингом (совпало) занимается жена директора. Продавцы прозванивают холодную базу ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ, никаких лидов там нет. Лид в их понимании - заявка на какие-то курсы, а не на…>>
2019-07-18 23:44 С****й Отдел продаж, г. Москва
Плюсы очевидны - быстрорастущая компания, в которой каждый может занять своё место, будучи продавцом идёт постоянное развитие, тк руководитель в тебя постоянно вкладывается (по поводу других отделов не скажу, но развиваются все). По поводу зп - сколько сделал, столько и заработал. Тупо сидеть на окладе не выйдет. Ну и коллектив - он шикарен. Подобраны люди с максимально схожими интересами. Да и самому «старому» сотруднику около 30 лет, что означает отсутствие уныния. Ушёл по семейным обстоятельствам,…>>
Приходится работать много, порой даже очень. По выходным - бывает, но от этого стараются отходить и выполнять планы за 5 дней. Задерживаться? В рамках нормы, но давайте начистоту: вы пришли работать на результат или сопли жевать? Если второе, то даже не идите на собеседование, только разочаруетесь. Помимо большого кол-ва работы минусов не нашёл
2019-07-17 14:41 Менеджер по продажам, г. Москва
Компания растет, происходит много изменений по улучшению работы компании, во главе компании человек, который поглощен идеей развития глобальной сети с качественным продуктом ( аналогов пока нет) В компанию нужны люди, у которых есть стремление к развитию.Карьерный рост возможен и доступен каждому ( даже новичку),
Минусов нет, в коллективе крутые люди. Унылые люди, приходящие на оклад, быстро уходят и это очень хорошо, такие здесь не нужны.
2019-07-17 14:38 М****а, г. Москва
Работаю в компании больше года. Пришла на стартовую позицию офис-менеджера, за год выросла до личного ассистента и сейчас работаю в команде с руководителями. Руководители достаточно молодые очень грамотные, целеустремленные и честные люди. Всегда на связи, по любому вопросу дают моментально ответ! Всегда поддержат, когда надо похвалят! Коллектив не очень большой, но дружный, как хорошая семья!
Работы действительно много. Иногда, приходится делать то, что не входит в твои должностные обязанности. Люди, которые приходят просто на оклад - долго не задерживаются.
2019-07-17 13:57 Стажер, г. Москва
Местоположение офиса, интересный продукт
Приходишь на стажировку тебе дают план и ты пашешь, ещё желательно задерживаться на работе, а самое главное, что все это бесплатно (стажировка 5 дней). Процессы не налажены, программа тупит, интернет работает перебоями, принтер не печатает. Сел и работай как хочешь. У сотрудников корона на голове. В общем если хотите работать в стабильной компании, в которой налажены все процессы, где не приходиться отвлекаться на всякую ерунду и можно раскрыть свои таланты, то вам не сюда! ! !