Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Ростов-на-Дону Ярославль Орел Ханты-Мансийск Уфа

2019-08-14 11:06 М***я, г. Ростов-на-Дону
https://youtu.be/hTg9CxiEHgI Вся правда от бывшего ростовского партнера.
2019-07-01 14:48 менеджер, г. Ростов-на-Дону
Вся правда о франшизе от бывшего ростовского партнера! Если вы еще думаете покупать ли эту франшизу обязательно посмотрите этот видео ролик. https://yadi.sk/i/Q6ZXaqyf35l1
2016-09-01 11:50 Карина, г. Ростов-на-Дону
Мне посчастливилось получать первый позитивный опыт в роли менеджера по продажам в данной компании. Начинается все с обучения, очень грамотно и понятно. Я во всем быстро разобралась. Продукт классный, общаться с потенциальными учениками одно удовольствие. Так что должность менеджера по продажам в компании очень рекомендую! Что же касается условий работы: очень милый, теплый офис, хороший коллектив. Зарплата достойная, работы хватает.
Заставляют соблюдать методику. С этим очень строго. Бывает большая загруженность, но так это во всех компаниях.
2016-09-01 00:45 Михаил, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Работал в компании преподавателем довольно таки долго. Очень дружный коллектив, приятная атмосфера, офис в центре города. Хорошая зарплата, выплачивалась всегда вовремя. В офисе есть комната отдыха, чай с печеньками!
Большая загрузка. Очень сложно рабоать 30 часов в неделю. Один раз оштрафовали за опоздание.
2016-03-09 11:40 Анонимно, г. Ростов-на-Дону
Работала в данной компании менеджером по продажам, уволилась по личным обстоятельствам( переехала в другой город). Работа нравилась, дружный коллектив, хорошая зп, офис в центре города. По закону подлости в компании не было устройства по ТК. и ввели его через пару дней после моего заявления об увольнении.
Много переработок, часто в выходные или сверх нормы. Частенько получаешь от начальства за несоблюдение регламентов. Работа проводится в СРМ системе, которая периодически невероятно тупит и раздражает. Конкретно в офисе менеджера мало места.
2016-02-25 15:09 Любовь, г. Ростов-на-Дону
Почти всё, если правильно к этому относиться. Странно читать отзывы людей, которые оценили компанию по обложке. 1. Любите сидеть, ничего не делать и получать кучу денег-вам точно не сюда. Компания молодая, амбициозная, нужно соответсвовать. Постоянно внедряемые новые стандарты продаж, обслуживания, управления выводят из зоны комфорта, но, как следствие-увеличение прожаж и ЗП соответственно, а самое приятное, читать обратную связь студентов) 2. Коллектив-сказка. Корпоративная культура,…>>
1. Маленький офис. Студентов очень много и особенно по вечерам настоящий аншлаг. Сложновато тестировать новых студентов. Приходится импровизировать, что сказывается на первом впечатлении.
2016-01-28 15:46 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Я работала преподавателем в данной компании достаточно долгое время. Мне все очень нравилось. Коллектив хороший, начальство меня не касается вообще, я была в подчинении у старшего преподавателя ( молодая, адекватная девушка). Зарплата достойная, но как всегда хотелось бы выше. Чем больше нагрузка- тем больше получаешь. Условия работы отличные. Может кому поможет, но там есть и комната отдыха с мини кухней, и "корпоративный" кофе-чай)) Нравилось то, что в перерывах между уроками…>>
Главный минус- неофициальное трудоустройство. То есть больничный, выходной внеплановый или отпуск - ничего не оплачивается. Плюс ко всему свою нагрузку ты должен распределить сам и найти себе замену. Ушла по личным причинам. Работой довольна.
2016-01-21 15:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сидишь себе в кабинете, звонишь, никто не трогает. коллектив хороший, начальство конкретно меня не трогало вообще. Выполняешь план- получаешь хорошую зп. В центре города офис. Тепло, чай кофе в любое время. Я любила эту работу, жаль что пришлось уйти.
Неофициальное устройство, нет соц пакета. Плохо работаешь-мало получаешь. Нужно жестко соблюдать кейсы.
2016-01-21 15:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая зп, дружный коллектив, центр города, возможность посещать тренинги бесплатно, корпоративы, адекватное начальство
отсутствие соц пакета, много чего нужно знать, грузят за выполнение планов продаж, приходилось работать в выходные или личное время.
2015-12-15 16:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не понимаю, откуда взялись настолько смехотворные негавтивные отзывы! Проработав в компании достаточно долгое время, объективно могу сказать, что плюсов уж точно больше, чем минусов. Комфортабельный офис, постоянные обучения, возможность развиваться, хороший коллектив и начальство адекватное. Зарплата достойная. На все вопросы отвечает методист.
Загрузка очень высокая, сложно совмещать учебу и работу, поэтому на данный момент сделала выбор в пользу первого , но опыт получила прекрасный.