Отзыв о компании ISPEAK (Пудов А Н , ИП)
Добавлен: 17:20 21.09.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Никнейм: Менеджер А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я начинала свою карьеру в офисе iSpeak в Ельце Липецкой области в позиции менеджера, а когда мы открыли школу в Воронеже, то я решила попробовать жить и работать в городе-миллионнике. Я уже выросла в должности и планирую в обозримом будущем работать здесь же, в iSpeak. Пока меня всё устраивает.
Из плюсов:
-уютный офис (в центре города), все условия для сотрудников, есть кухня на которой можно обедать, холодильник, микроволновка, чайник, в некоторых компаниях этого нет;
-дружная молодая команда (как менеджеры так и преподаватели), все друг друга знают и помогают в решении определенных вопросов;
-есть возможность карьерного роста как для преподавателей, так и для менеджеров;
-удобный график работы (с 10:00 - не нужно прибегать ни свет ни заря)
-когда ты приходишь в качестве новичка и ничего не знаешь тебя не кидают в открытое море, наоборот, перед этим учат, как нужно делать, рассказывают все принципы и тонкости работы (для меня, например это было очень важно, т.к. у меня уже был печальный опыт в этом плане, когда я пришла на работу в офис и мне фактически сказали "делай, а там по ходу разберешься"), здесь такого нет, тебе дают все необходимые материалы и инструменты для работы и действительно учат КАК, ты потихонечку осваиваешься, щупаешь так сказать все изнутри, думаю это правильный подход (прежде всего чтобы не оттолкнуть от себя кадры).

Из минусов могу отметить только темп работы, с непривычки в самом начале работы будет сложно (т.к. необходимо соблюдать кпд и учиться работать по скрипту), но и к нему потом привыкаешь, втягиваешься, и уже вполне организованно и спокойно можно работать.