Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 17:57 27.02.2023
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: А*****а специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

В Бэби клубе я работаю уже не первый год, поэтому есть абсолютно объективное сформированное мнение о клубе и о работодателе.
1. Возможность роста. Марина Послова (директор) всегда поддерживает в любых начинаниях, в желании узнать новую дисциплину или начать ее вести
2. Возможность развития. Кампания предоставляет много вариантов для развития. - вебинары, общение с куратором, обсуждение любых вопросов, связанных с детьми, обучения. Для меня это очень важно, потому что я расту как специалист.
2. Возможность быть оцененным как личность, а не только как работник. Всегда прислушиваются к твоим желаниям по графику, к тому, какие группы ты больше хочешь вести, даже с кем в паре работать.
3. Коллектив - это друзья. Одна из важных ценностей директора. Все всегда будут поздравлены со всеми личными праздниками, девочки всегда проявляют инициативу, что-то придумывают, вручают подарок. Это не может быть неприятно, если на работе проводишь большое количество времени. Коллектив очень сближается
4. Общие собрания и корпоративы. Очень сплочают, Марина всегда придумывает для нас что-то интересное и новое, всегда удивляет. Мы обожаем наши корпоративы.

Недостаток только один - уйти с этого места невозможно, очень прикипаешь и становишься важной частью клуба.