Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 11:19 10.04.2023
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: Специалист по работе с детьми (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020

Работаю в Бэби-клубе в Александровском в г.Челябинск уже третий год. Очень нравится замечательный коллектив, в котором всегда приятно и комфортно работать, понимающее руководство, дружелюбная атмосфера.
Удобно, что можно составить гибкий график, пожелания по графику и отпускам всегда учитываются.
Также созданы все условия для профессионального роста, крутое начальное обучение, постоянные полезные вебинары, поддержка управляющей компании по трудным вопросам. Считаю, что очень многому научилась именно в бэби-клубе.
Большой плюс в полном методическом обеспечении, в клубе имеются все необходимые учебные пособия, игрушки, а также предоставляются все конспекты занятий. Ещё отмечу, что само рабочее место очень уютное, всегда светло, чисто и красиво)

Отсутствие официальных больничных.