Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 14

2014-10-03 12:31 Юлия Таловская, г. Алтай
Я работаю на площадке Барнаула уже больше года, мне очень нравится. Начинала я с должности консультанта. Отработав пару месяцев, стала консультантом 1 класса. Отработав ещё 5 месяцев, прошла все ассесменты на ведущего консультанта, но так получилось, что поступило предложение перейти в отдел персонала на должность специалиста по подбору персонала и согласилась! Карьерный рост у нас хорошо развит, если сам желаешь и стремишься! З.п. тоже была хорошая и консультантом и специалистом по подбору…>>
Нет отрицательных!
2014-09-12 10:01 Оксана, г. Алтай
Я работаю достаточно давно и все замечательно. Пожелания по графику всегда учитываются, трудоустройство и зар. плата официально, соц. пакет полный. Обучение и тренинги на которых интересно. Если ты ответственный работник карьерный рост не заставит долго ждать. Советую не слушать других и сложить свое мнение.
Отрицательных нет.
2014-01-08 12:06 Operator, г. Алтай
Только что трудоустройство по ТК РФ.
А в остальном-ужасная компания! Екатеринбург не считается с мнениями работников, поступают, как им удобнее и выгоднее, отпуска распределяются по такой же схеме, как и графики-без мнений и пожеланий работников. З/п урезают. Идешь на работу и не знаешь, что будет-каждый день нововведения, причем не в пользу рабочих. Люди, не стоит там работать!
2013-10-03 19:48 Аноним, г. Алтай
ни каких
Дорогие мои коллеги , девочки, НЕ НАДо УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, не тратьте своё время и нервы! ! ! ! При устройстве на работу обещали одно, в процессе совсем другое...Творится там какой то ужас ..неразбериха полная.... целыми днями не чем не занимаешься, за то сидишь с 9 до 5......графики совсем другие ..........обучают такие же как и ты( в общем ни чего не понимают как и ты)за то командуют и распоряжаются совсем уж круто .Столовая отстой.........везде бардак и пыль .....