Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 12:31 03.10.2014
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Юлия Таловская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Я работаю на площадке Барнаула уже больше года, мне очень нравится. Начинала я с должности консультанта. Отработав пару месяцев, стала консультантом 1 класса. Отработав ещё 5 месяцев, прошла все ассесменты на ведущего консультанта, но так получилось, что поступило предложение перейти в отдел персонала на должность специалиста по подбору персонала и согласилась! Карьерный рост у нас хорошо развит, если сам желаешь и стремишься! З.п. тоже была хорошая и консультантом и специалистом по подбору персонала! График тоже всегда был такой, какой удобен! Руководство всегда идет на встречу! Много праздников в году отмечаем, конкурсы различные интересные, коллектив классный у нас! Всем советую присоединяться к нашей дружной и веселой компании!

Нет отрицательных!

# Екатерина2014-10-24 14:54:24
Когда устраивалась на работу, были волнения смогу ли я совмещать с учебной деятельностью. И буквально в первую неделю мне пришлось с этим столкнуться, но мой ведущий специалист и руководитель подразделения помогли мне справиться с этими трудностями. И теперь я всегда с огромным удовольствием прихожу на работу, потому что даже если случится какая-то неприятность, я знаю, что мне помогут. Желаю всем таких руководителей и дружного коллектива;)
# Ирина2014-10-17 13:25:43
Я работаю в филиале компании Beeper в городе Барнаул не так давно, но уже за это небольшое время сложилось очень доброжелательное отношение коллектива, чувствую себя комфортно. Всё что обещали на собеседовании, так и сбылось: зарплату всегда выплачивают вовремя, графики выставляют по моим желаниям, а для меня это не мало важно, ведь я учусь на очном отделении. Уверена моя работа здесь будет связана только с положительными эмоциями)))
# Игорь2014-10-10 15:56:58
Работаю давно уже в Барнауле в Бипере, очень нравится. З.п. вовремя, отпуск, больничный. Все официально! Это очень устаивает!
# Ночной лис2014-10-07 14:40:34
Какой головокружительный взлёт!))) С чего бы это?))) Сколько тортов начальству отнесла, признавайся!)))
Если бы всем, кто 2 месяца отработал, присваивали квалификацию "специалист 1 класса" и предложения поступали, лафа бы была)))
График всегда жуткий, если и дадут 2/2, так в такой месяц, когда праздники есть. Семья дома - а ты иди в линию))) Руководство никогда не идёт на встречу, ни с графиками, ни с отпусками. Тётки просятся работать в ночь или в выходной - их не ставят. Ставят мамаш с малыми детьми, те плачут, а ходят (порой прямо с детьми на работу, оставить не с кем), затем увольняются. Т.е., составители графиков все делают наперекор, чтобы людям жизнь изгадить.
# первопроходец2014-10-04 04:38:24
То есть все таки специалисты по подбору персонала пишут хвалебные отзывы) И отзыв и реклама в одном? Удобно че. Только что то из наших шарашкиных контор бегут все. Наверное - компания слишком "веселая"