Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 10:52 29.03.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет!!!!

САМАЯ НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!ЗАСТАВЛЯЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПКРЕХОДИТЬ НА ДРУГИЕ СЛУЖБЫ!!!!!ЗА ЗАРПЛАТУ ТАКУЮ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ МНОЖЕСТВО ФУНКЦИЙ!!!!В ТУАЛЕТ ТОЛЬКО ПО РАСПИСАНИЮ ВЫЙТИ МОЖНО!!!!Отпуск БЕЗ СОГЛАСИЯ СТАВЯТ КАК ИМ НАДО!!!!РУКОВОДСТВО ВЫЖИВАЮТ С РАБОТЫ!!!!!

# Настя2013-09-25 14:34:10
Работаю в компании чуть больше 3х месяцев, пытаюсь совмещать работу с учебой. Да, с графиками не всегда везет, особенно новичкам. Но я однажды попробовала проговорить этот вопрос со службой персонала, и получила, как мне кажется, вполне разумные объяснения: при планировании стараются учесть максимум пожеланий, но это, согласитесь, невозможно, поэтому в приоритете, так сказать, “ключевые” сотрудники – те, кто работает долго, и успел себя зарекомендовать. А на новичков, как раз, приходятся оставшиеся и не всегда удобные смены. Кроме того, чего уж скрывать, есть деятели, которые сначала просят один график, а спустя какое-то время у них в жизни что-то меняется, появляется, например, жесткая необходимость посещать те занятия, которые сначала не казались столь важными и т.д. Но, в принципе, если ты в начале месяца знаешь, по какому графику будешь работать, не так и сложно запланировать все необходимые дела вне работы так, чтобы не от чего не отказываться.
# Мария2013-07-18 17:27:32
Добрый день!!! хотела опровергнуть данное мнение! сама работаю в этой организации, никто никого принудительно не заставляет переходить на др. службы. не знаю почему такой вывод - это лишь предоставление возможности повысить квалификацию, в т.ч. и заработок. и по отпуску вы написали полный бред. мне предоставили возможность поменять отпуск, который меня не устроил - мне пошли на встречу - нашли замену. в организации все устраивает
# Елена2013-06-01 01:12:40
работаю в этой компании 5 мес. уже поменяли 4 графика работы, причем о новом графике узнаем в последний день и даже на выходном. график отпусков составлял человек с больной фантазией. отпуск разбивается на 2 части и выпадает сначала 14 дней и через 2 недели еще 14 дней. такой тупости я еще ни где не видела. обеды и тех перерывы урезают. постоянно прослушивают и ставят браки, но на рабочих местах нет ни четких инструкций, не регламентов. вводят новые регионы, но при этом не доводят до ума базы, в которых не возможно ни
чего найти. нагрузки растут, а зарплата смешная. старые кадры, которые перешли из ростелекома рассказывают, что работы было в 5 раз меньше при той же зарплате. планиру увольняться.
# аноним2013-03-29 10:55:22
ГОРОД НЕ УКАЗАЛИ -САРАНСК!!