Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2022-01-30 15:51 Аноним, г. Киев
Очень разочарован Шерифом
Заказал их услуги , в итоге на вызов приехали два быдло охранника , которые начали мне рассказывать чушь какую то вообще. Когда я начал говорить за установление техники то не получил даже точного ответа когда все это будет. После этого не захотел дальше сотрудничать
2022-01-29 19:15 Аноним, г. Киев
----
Когда принимали решение о подключении, то выбрали охранную фирму Шериф по ряду причин, которые потом оказались ложными... А когда хочешь с ними расторгнуть все, то начинается полная *опа и беззаконие! ! ! В частности, когда сообщаешь им о расторжении договора, то говорять, что приняли заявку и все ок, а на деле нихрена не происходит и продолжают насчитывать оплату как бы в долг клиенту. Потом через пару месяцев звонят и спрашивают, когда им вернут долги, о которых клиент не догадывается,…>>
2022-01-29 16:21 Аноним, г. Киев
Положительного ничего нет
Ощущение что это обычная шарашкина контора . Охранники ведут себя как быдло с улицы… Общаются с клиентами матом! Это что такое? От знакомых слышала что они когда-то приехали в нетрезвом состоянии
2022-01-29 12:08 Аноним, г. Киев
Ужас полнейший
В коллективе каждый сам за себя , нет дружеских отношений . Начальству вообще все равно что там происходит . В общем говоря картина такая себе .
2022-01-28 20:16 Аноним, г. Киев
----
Охранная фирма Шериф - это не контора, а гниль полная. И начальство там представляет из себя стадо идиотов. Кидают людей с зарплатой. Сервис очень скверный, пиарят себя на пустом месте. На охрану фирмы Шериф без слез не взглянуть.
2022-01-28 16:45 Аноним, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют
Отработала в Шерифе долгое время и там постоянно какие то проблемы с зп . То платят очень мало, хотя изначально обещали больше , то задерживают на пол месяца и даже больше . Ну а жить то нам за что?
2022-01-28 01:10 Аноним, г. Киев
----
Охоронець від охоронної фірми Шериф, поцупив будматеріали, що охороняв: https://ria-m.tv/news/262661/v
2022-01-27 14:53 Аноним, г. Киев
Положительного не нашел
Очень долго выполняют свою работу хотя по идее должны установить все за пару дней . Постоянно находят отмазки почему так долго и такое чувство что специально откладывают
2022-01-26 19:34 Аноним, г. Киев
----
Заказали услугу, обсудили цену по охране загородного дома у охранной фирмы Шериф. Обсуждали договор с менеджером охранной фирмы Шериф аж целых 2 недели! ! ! Назначили монтаж первый раз — перенесли монтаж оборудования на другую дату. И вот за 15 минут до назначенного менеджером времени прислали СМС с текстом, что данный район в зону обслуживания охранной фирмы Шериф не входит! ! ! На карте этот район обозначен, как обслуживаемый охранной фирмой Шериф, и менеджер целых две недели составлял договор!…>>
2022-01-26 16:30 Аноним, г. Харьков
Только отрицательные стороны
Муж отработал год и уже не выдержал больше. Их постоянно заставляют делать то что не входит в их обязанности при том на зарплату это никак не влияет. Очень много требуют, а денег платят реально копейки.