Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2022-01-26 12:59 Аноним, г. Киев
Не нашла
Ходила на собеседование в Шериф. Во-первых обещали вообще не то что получилось. По зарплате много вопросов и мало ответов. Ну и плюс посмотрела на коллектив, в котором непонятно что происходит и не стала соглашаться.
2022-01-25 23:06 Аноним, г. Белая Церковь
Ушел с этой компании и не жалею
За несколько месяцев работы насмотрелся кошмаров и ушел. Сначала думал что все будет хорошо. Коллектив просто жесть , они больше отдыхают чем работают на самом то деле. С зарплатой всегда были проблемы а последний месяц вообще не заплатили
2022-01-25 18:35 Аноним, г. Киев
Не нашел ничего позитивного
Не хотят работать и выполнять свои обязанности. Не приехали на вызов даже. А если бы что-то серьезное случилось? Халатное отношение к работе
2022-01-25 16:26 Аноним, г. Киев
----
Мой дом обворовали охранники от фирмы Шериф, которые его же и охраняли. Это что вообще такое? ! ? Я в шоке полнейшем! Подал в суд, но там пока молчат. Не факт, что сможем отсудить деньги обратно. Почитал про них отзывы. Так оказывается, это уже не в первый раз. Под видом охраны охранная фирма Шериф обворовывает своих клиентов.
2022-01-25 15:51 Аноним, г. Киев
Остались только негативные эмоции
Брат работал в данной фирме. Не достойны они того чтобы считаться лучшими. У них постоянно задержка зарплаты. И плюс зарплата не соответствует с тем что они там терпят
2022-01-25 14:22 А******х, г. Киев
Не увидел.
Сплошной негатив, зарплата не платится в полном объёме, штрафные санкции за самое элементарное опоздание, социальный пакет отсутствует полностью.
2022-01-25 00:33 Гость, г. Киев
Отсутствуют полностью
Когда заказывал услуги мне сказали одну сумму, а в конце получилась совсем другая. Как оказалась меня хотели обмануть на деньги)) Хорошо что я позвонил на линию и мне сказали реальную сумму. Обманывать своих же клиентов это шоковая ситуация для меня
2022-01-24 21:57 Аноним, г. Киев
----
В охранной компании Шериф обманывают своих работников в плане оплаты работы, обещая при трудоустройстве одну зарплату, но потом, в реальности платя гораздо меньше. А при низкой оплате работы у охранников компании Шериф отношение к своим обязанностям абсолютно наплевательское. И дело даже доходит до того, что чисто внешне охранники компании Шериф выглядят очень грязно, небрежно.
2022-01-24 21:30 Р****н, г. Киев
Да ничего там нет хорошего и положительного.
Холдинг который очень любит нарушать законы. О чем можно говорить если их охранники грабят клиентов и так же были замечены в нетрезвом состоянии во время патруля . Мрак
2022-01-24 18:13 А**н, г. Киев
Разрушили все ожидания
Слов нет , одни эмоции. Люди которые могут кинуть всех без разбора . Знакомый очень влиятельный человек которого они разочаровали . Разочаровали тем что очень поздно приехали на вызов . Так не делается , вы же должны охранять людей