Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 172

2023-03-14 07:54 С*****в Д****о Сергій, г. Киев
Стрижов, повернувши вкрадене, ти повернеш до себе повагу!
Стрижов, як гадаєш, чого твої оточуючі за спиною тебе називають Глистом пахучим в окулярах?
2023-03-12 23:53 Аноним, г. Киев
Запах. Дуже цікавий запах. Аромат. Специфічний. Начебто він тільки від туда виліз. Або глотав, та зуби не полоскав! !
2023-03-10 08:41 Аноним, г. Киев
Стрижов ГВО, від тебе тхне тухлим м'ясом. Звернись до лікаря, можливо у тебе проблеми з печінкою. Заради оточуючих, адже неприємно поряд знаходитися коли так тхне! ! !
2023-03-08 05:09 Аноним, г. Киев
Стрижов Дмитро Сергійович, з 8 березня, бажаємо завжди залишатися справжньою ГВО та більше нікому не шкодити. Частіше чистити зуби від неприємних запахів.
2022-12-28 00:08 Ю**й, г. Киев
----
Стрижов Дмитрий Сергеевич, тебе привет от ‘’Стелс-1’’, ‘’Охрана и Безопасность’’ и других охранных компаний, против которых ты устраивал хакерские атаки! Очкарик, думал самый умный? Прекращай гадить и воровать, редиска! !
2022-12-19 21:47 Т***р, г. Киев
----
Полгода у них отработал, больше не выдержал. Меня там постоянно заставляли выполнять то, что не входило в мои обязанности. И, при этом на зарплату это никак не влияло. Слишком много требуют, а платят реально копейки.
2022-12-13 23:59 А***р, г. Киев
----
Ужасная контора! Сейчас там одни штрафы. Зарплату не повышают. Делают вид, что лучшая охранная фирма, но, по сути, одна из худших. Когда звонишь в дежурную часть при заступление на пост, то в ответ не выслушивают, просто бросают трубку. Потом звонят через 30 минут и штрафуют. Приезжает зам. директора, пишешь объяснительную, он говорит, что разберёмся, но, всё равно, штрафуют. Ужасное отношение со стороны начальства!
2022-12-03 23:59 Р****н, г. Киев
----
В этой конторе кидают с зарплатой. Директор и его зам - редкостные хамы. Набирают на работу даже бомжей вшивых. Понятное дело, что таких кидать проще. Штрафуют за всякую ерунду. Даже не думайте туда устраиваться!
2022-12-03 23:55 Гость, г. Киев
----
Стриж, когда вернешь бабки? ! Или ты там совсем зажрался? ! Это ты со всеми так ведешь себя? ! Ну ты и мерзавец!
2022-11-19 01:13 Гость, г. Киев
----
В Шерифе просто дурят людей. Здесь всего один охранник и целая куча ненужных структур, которые только штрафы умеют начислять. Там всяких-разных штрафов начислят больше, чем получится заработать. Очень поганая фирма!