Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2022-02-03 15:46 Аноним, г. Киев
----
Охоронника від охоронного холдингу Шериф засудили на три роки за крадіжку у клієнта: https://korrespondent.net/amp/
2022-02-03 14:30 Аноним, г. Киев
Стрижов Д. С. (Холдинг Шериф), тебе привет от всех, кому ты чмо поганое гадил! ! ! ! В частности, от ‘’Стелс-1’’ и ‘’Охрана и Безопасность’’, которым ты заказывал ДДОС атаки! ! ! ! Стрижов Дмитрий Сергеевич, тебе дрянь поганая, не уйти от ответственности! ! ! ! Стрижов Дмитрий Сергеевич, знай, ты подонок! ! ! !
Фирма Шериф и Депутат Стрижов Дмитрий Сергеевич – преступники: http://www.security-ua.com/sta
2022-02-02 22:11 Аноним, г. Киев
----
Охранная компания Шериф только саморекламой и занимается! ! ! О самой профессиональной охране там и не думают. В охранной компании Шериф предпочитают рекламировать себя побольше, чтобы люди как можно больше велись на ихнюю рекламу-показуху!
2022-02-02 13:51 Аноним, г. Белая Церковь
Положительного нет
Проблемная компания . Сотрудников обучают как должны клиентам отвечать , что на вызовы тоже не всегда можно реагировать ( смотря что охраняется ) . Откуда у людей должно быть желание что то делать?
2022-02-01 15:49 Аноним, г. Артёмовск
Самая позорная фирма
На какое дно нужно опуститься чтоб даже в новостях писали о том что охранник Шерифа ограбил магазин? ))) Вашу лавочку нужно прикрывать уже! ! Если бы я был владельцем то мне бы уже стало стыдно....
2022-01-31 19:59 Аноним, г. Киев
----
Охранная фирма Шериф - это натуральное обдуривание людей. Здесь всего один охранник и целая куча ненужных структур, которые только штрафы умеют начислять. В охранной фирме Шериф не имеет смысла работать, поскольку там больше нагрузят всякими-разными штрафами, чем получиться заработать. Очень гнойная фирма!
2022-01-31 14:10 Аноним, г. Киев
Самый ужасный холдинг
Очень сильно разочаровали! ! ! Сотрудники хамят. Делать ничего тоже не хотят. Зачем тогда вообще к ним обращаться если ничего не происходит?
2022-01-31 13:47 xzzz8326@gmail.com, г. Киев
Стрижов, прекрати гадить и все будет хорошо!
Стрижов Дмитрий Сергеевич, сколько тебе паскуда обошлись ДДОС атаки на ‘’Стелс-1’’ и ‘’Охрана и Безопасность’’? Ты писал, что твои адвокаты тебе обходятся сотни тысяч в месяц? А гадости на конкурентов во сколько тебе обошлись? Тебе хрыч поганый повезло, что мое руководство не хочет об тебя марать руки! !
2022-01-30 22:27 Аноним, г. Киев
Хотите охрану, где охранники обворовывают клиентов? Решения суда по двум независимым грабежам охранниками ШЕРИФА: https://reyestr.court.gov.ua/R https://reyestr.court.gov.ua/R
2022-01-30 18:09 Аноним, г. Киев
Положительного нет
Отработав там пол года ушел потому что начались серьезные проблемы. При чем во всех планах. Но больше всего с зп проблемы конечно... Стали намного меньше платить и не всегда полную сумму