Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2015-04-06 18:37 Анатолий Курчатов, г. Киев
Здравствуйте решил устроится на работу в Шериф приехал в ихний офис который находится на Отрадном 73.Ихний офис удивил меня своим размахом. И я подумал и сказал сам себе(Шикарный вид-уж слишком кошерная была изба)Сразу просек шарашкина контора с текучкой ! не верите приезжайте на Отрадный 73
1)какашная форма 2)долго реагируют 3)ходят пешком как на прогулку 4)дохлые 5)старые 6)бесят
2015-01-12 17:53 Анатолій, г. Киев
ніяких
Дуже довге прибуття до об'єкту, а коли запитуєш в них чому так довго говорять що пробки на дорогах, я це все розумію! але інколи ви можете і не встигнути прибути своєчасно, завчіть дороги чи шукайте іншу шляхи прибуття до об'єкту!
2014-04-08 17:50 Степан, г. Киев
Я вахтовик искал работу 15/15, отправили на объект на святошино, сутки отстоял отправили на другой объект так повторялось три дня, с сумкой гоняли, отработал в таком режиме 7 дней. Отправили домой, вызовем. Вызвали и началось тоже самое, вообще отработал 3 месяца, пришел увольняться. В трудовой ничего не записали. Плюс оштрафовали, за то что не ходил в зал. Говорю как в таком режиме я мог ходить в зал, молчат. Говно контора, потерял 3 месяца в пустую.