Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2022-10-31 05:47 Гость, г. Киев
----
слышь, очкарик, ты как был непорядочным человеком, так им и остаешься! Ну сколько уже можно кормить обещаниями? ! А должок за тобой так и остается...
2022-10-19 23:47 Гость, г. Киев
----
Вы так и не сделали работу, Дмитрий! Так хотя бы деньги верните! Разве так можно поступать? Вам совсем уже начхать на свою репутацию?
2022-10-02 20:47 Гость, г. Киев
----
Ты деньги возвращать так и не считаешь нужным, очкарик? У тебя отшибло из памяти, как я тебя сильно выручал? По отношению к остальным ты, похоже, такой же...
2022-10-02 20:40 В******р, г. Киев
----
Сотрудник фирмы Шериф, охраняя ООО «Скат центр», при помощи своего знакомого, попытался своровать семь секций батарей со двора детского сада. reyestr.court.gov.ua/Review/42
2022-09-22 01:02 Гость, г. Киев
----
Когда-то я тебя, Стриж, сильно с одним кредитом помог. Но ты сейчас предпочитаешь об этом не вспоминать. Но должок придется возвращать!
2022-09-13 03:31 Гость, г. Киев
----
Ты бабки когда-нибудь вернешь, очкарик? Или ты уже забыл? Обязательно напоминать нужно? !
2022-09-04 23:24 А*****й, г. Киев
----
Я так и не получил на руки трудовой договор, и меня еще, вдобавок, кинули с выплатами при увольнении, не выдав обязательный пакет документов при этом.
2022-08-12 01:01 Аноним, г. Киев
----
Стриж, твоя охрана неуклюжая подобно черепахе! Ты так только позоришься. Полиция намного быстрее появляется!
2022-07-26 16:24 Аноним, г. Киев
----
Очкарик, денежку отдавай! Долг следует вернуть! Уже столько раз предупреждали... Доходить до тебя сколько времени еще будет?
2022-06-21 17:25 В******н, г. Киев
Осторожно, компания Шериф - это мошенники! Зарплату сильно задерживают и еще не доплачивают почти на 30%. А в случае возмущения ещё и в трудовую испортят.
У Шерифа обслуживание хуже некуда! Вызов техника для замены аккумулятора занял более 2 недель, причём сам вызванивал, напоминал много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают не совсем компетентные сотрудники, которые не смогли понять причину постоянного срабатывания аппаратуры и, кроме ответов по телефону о том, что все работает нормально, я ничего не услышал от них. В итоге техник приехал с нехилым счетом по оплате, о котором, вдобавок, заблаговременно так и не предупредили.…>>