Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Артёмовск Белая Церковь Запорожье

2022-02-05 14:18 Аноним, г. Белая Церковь
Компания которая погрязла в проблемах с законом!
У них очень много накопилось проблем с законом . Но им повезло что хозяин Шерифа постоянно их прикрывает и отмазывает в суде . Если б не он то половина охраны уже бы сидела за решеткой!
2022-02-02 13:51 Аноним, г. Белая Церковь
Положительного нет
Проблемная компания . Сотрудников обучают как должны клиентам отвечать , что на вызовы тоже не всегда можно реагировать ( смотря что охраняется ) . Откуда у людей должно быть желание что то делать?
2022-01-25 23:06 Аноним, г. Белая Церковь
Ушел с этой компании и не жалею
За несколько месяцев работы насмотрелся кошмаров и ушел. Сначала думал что все будет хорошо. Коллектив просто жесть , они больше отдыхают чем работают на самом то деле. С зарплатой всегда были проблемы а последний месяц вообще не заплатили
2022-01-24 15:45 Без имени, г. Белая Церковь
Все плохо
С самого начала не понравилось что они как то на пофиг общались . Как будто бы не заинтересованы . Просила их пару раз приехать проверить как работает оборудование а они так и не нашли для этого время
2022-01-23 17:21 ----, г. Белая Церковь
Только один негатив
Шериф очень похож на компанию в которой людей обманывают на деньги. То есть они обкрадывают помещение , имеют из этого свою выгоду , а потом Стрижов договаривается в суде чтоб никого не трогали. В итоге они а большом плюсе. А то что люди страдают это уже не так важно для них.
2022-01-21 18:06 Анонимно, г. Белая Церковь
Только негатив в сторону данной фирмы
Разочаровали очень сильно . Надеялась что хорошая компания , обратилась за помощью . В итоге даже на вызов не приехали . После этого никому даже не рекомендую