Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2022-01-24 15:45 Без имени, г. Белая Церковь
Все плохо
С самого начала не понравилось что они как то на пофиг общались . Как будто бы не заинтересованы . Просила их пару раз приехать проверить как работает оборудование а они так и не нашли для этого время
2022-01-23 17:21 ----, г. Белая Церковь
Только один негатив
Шериф очень похож на компанию в которой людей обманывают на деньги. То есть они обкрадывают помещение , имеют из этого свою выгоду , а потом Стрижов договаривается в суде чтоб никого не трогали. В итоге они а большом плюсе. А то что люди страдают это уже не так важно для них.
2022-01-23 12:53 М**а В.В., г. Киев
Стыдно за них
Отработав в этой компании несколько месяцев могу сказать что делать там нечего! Учат своих сотрудников как обворовывать людей , обещают много чего при устройстве на работу а в итоге даже зарплату не во время платят...
2022-01-22 14:10 Ю*а, г. Запорожье
Отвратительная фирма
Им вообще пофиг на клиентскую базу. Относятся ужасно ! Игнорируют просьбы нормально общаться. Могут нагрубить если будете высказывать недовольство
2022-01-22 13:24 М******а, г. Киев
Ужасное отношение к сотрудникам . Неуважение , хамство , снимают зарплату . Таких аферистов как Стрижов Дмитрий нужно засадить за нарушение трудового законодательства 753/14179/15-п. В прошлый раз уже было дело на него за нарушение . Вот ссылка на судебное решение : https://reyestr.court.gov.ua/R
2022-01-21 18:06 Анонимно, г. Белая Церковь
Только негатив в сторону данной фирмы
Разочаровали очень сильно . Надеялась что хорошая компания , обратилась за помощью . В итоге даже на вызов не приехали . После этого никому даже не рекомендую
2022-01-21 17:38 Аноним, г. Киев
----
В охранной фирме Шериф работают прямо какие-то отбросы общества, которые могут на ровном месте нахамить, обматерить, а то и просто избить любого человека, подвернувшегося им под руку. И примеров этого накопилось очень много!
2022-01-21 03:10 ----, г. Киев
Настоятельно не рекомендую
Они только делают вид что охраняют , а на самом деле им все равно. Какой толк от компании где на вызовы не приезжают? ? А если и приезжают то очень поздно.
2022-01-20 19:36 А**н, г. Киев
Никто не гарантирует безопасность
В этой фирме безопасность не главное. Главное денег поиметь ваших. Они либо не приезжают на вызов вообще либо спустя пол часа- час когда вас уже ограбят. А некоторых охрана сама грабит. Неадекватная компания
2022-01-20 19:32 Аноним, г. Киев
Пусто!
Охранная фирма Шериф не гарантирует охрану! Даже после подключения какого-нибудь объекта под охрану фирмы Шериф ограбления данного объекта все равно продолжаются как ни в чем не бывало. Охранная фирма Шериф только делает вид, что охраняет.