Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2018-05-11 00:00 Руководитель, г. Киев
Левый берег
Уважение к людям, официальное трудоустройство, соц.защита сотрудников, побольше читать
2018-04-11 00:00 менеджер по работе с кли, г.
Ушла с компании год назад, но до сих пор наблюдаю за жизнью компании через соц.сети. Коллектив там на самом деле хороший. Не знаю может тонкостей работы с охранниками, но в остальном у меня, например, жалоб не возникало. Ни в плане своевременности ЗП, ни в плане больничных и отпусков.
Размещение офисов далеко от центра.
2018-03-29 00:00 Оператор ПЦН, г.
Сколько работаю - вызовов приходит много. Постоянно нужно быть в тонусе - не сказать, что плюс, но иначе никак. Хотелось бы мне, чтобы было меньше преступников да хулиганья, но пока так.
Меньше вызовов, но не от компании это зависит.
2018-03-18 00:00 Охранник, г.
Отработал первую неделю - мне пока нравится. Работа не сложная, техника хорошая, а коллектив ещё лучше
Форма за свой счет
2018-03-16 00:00 охранник, г.
нормальный чоп ни лучше не хуже других
директор оказался последней...договорились о работе, я уволился с предыдущей работы а этот даже разговаривать не хочет
2018-03-13 00:00 Менеджер по работе с кли, г.
Поддержу коллегу, здесь правда нравится работать. Я не совмещаю с учебой, для меня плюсы в другом, но суть та же - мне нравится
После появления офиса и на правом берегу даже не знаю.
2018-03-03 00:00 менеджер по работе с кли, г.
Совмещала с учебой в магистратуре. Мне нравилось, но пора двигаться дальше.
Сотрудников в компании много, не помешало бы больше мероприятий для тимбилдинга.
2018-02-27 00:00 Охранник, г. Киев
Зп вовремя, задержки буквально в пару дней бывали, если с выходными совпадало. Машини новые и качественные. Обеспечивают спецсредствами тоже качественными. Гибкий график.
Сначала напрягло, что за форму нужно самостоятельно платить, но как мне провели аналогию: если формы строгой на работе нет, то ходишь то туда в своей одежде, которую покупаешь тоже за свои деньги
2018-02-19 00:00 Монтажник ОПС, г. Киев
Своевременная зп, есть официальное трудоустройство, соц.пакет.
Корп.культуру, но может это мне не хватает из-за постоянной работы на объектах.
2018-02-16 00:00 охранник, г. Киев
Оснащение хорошее: машины, форма, спецсредства. Чувствую себя защищенным, когда на дежурстве. Плюс проводят тренировки для поддержания формы.
Нет предела совершенству для зарплаты.