Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2016-05-06 22:18 Гость, г. Киев
Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.
2016-05-05 19:52 Гость, г. Киев
Оборудование для сигнализации которое устанавливает шериф часто выходит из строя, к примеру датчики движения, уже дважды вызывали ихнего мастера, чтобы устранил проблему.
2016-05-04 18:45 Гость, г. Киев
ГБР у шерифа никакие, недавно ждали их полчаса, а при подключении рассказывали что реагируют быстрее всех в Киеве, уже сомневаюсь в их словах!
2016-04-19 17:01 Гость, г. Киев
Это не охрана а рейдерская контора! когда ими уже займутся серьезные структуры? !
2016-04-19 16:52 Гость, г. Киев
2016-04-18 15:30 Гость, г. Киев
Не указаны
Набрали на работу хамов особенно диспетчеров! с одним из них я разговаривал когда сработка была такое хамло нужно поискать! ! ! а охранники плевать хотели на свои прямые обязанности им бы только поспать в рабочие время, а не работать!
2016-04-17 21:34 Гость, г. Киев
Не указаны
В шерифе уже перестали думать о безопасности своих клиентов, к моему магазину уже неоднократно гбр приезжают через пол часа после нажатия кнопки, достала такая охрана! только теперь начал понимать что потратил деньги на ветер! .
2016-04-17 21:18 Гость, г. Киев
2016-03-29 19:34 Гость, г. Киев
Если шериф будет и дальше продолжать задерживать зарплаты своим охранникам то как вы думаете, будут ли они нормально относится к своей работе? как руководство относится к ним так и они отнесутся к с своей работе.
2016-03-13 17:45 Гость, г. Киев
Может кого-то и устраивает обслуживание шерифом но мене нет, я требовательный клиент сотрудничал с ними пол года пару раз наряд задержался я расторг с ними договор.