Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2018-01-04 00:00 охраник, г. Запорожье
нет плюсов
если нам до понедельника не выплатят зарплату за ноябрь месяц 2017 года мы еще работаем но несем заяву в прокуратуру и не только. пускай разбираются почему не дают нам деньги за что жить. мы ведь на вахте не говоря что мы еще все не оформленные а штрафы какие налаживаються на фирму. вы знаете, терпение лопается .собираем подписи всех охранников которые работают в санаториях кирилловка великий луг и т.д. ит.п.
2017-02-16 00:00 охранник, г. Киев
Проработал в Шерифе пол года. Ушел по личным причинам. Читаю отзывы и могу сказать, что Шериф о котором пишут здесь и тот Шериф, в котором я работал - это разные компании. Во первых зарплата 2000 грн - это ложь, оплата почасовая, минимум - 250 грн, то есть при нормальном графике сутки/двое, заработать можно 2500 грн + система мотивации. В среднем выходит 3000-4000 грн, Что касается формы, мне вышла в 1000 грн, высчитывали по 250 грн в месяц.
Все устраивает, ничего не нужно менять.
2017-01-12 00:00 Охранник, г. Киев
Зп вовремя Нормальное отношение
За форму идет вычет, но это нормально в принципе, ведь форма мне остается
2016-12-05 21:21 Анатолій, г. Киев
Не указаны
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу! ! ! ! Компания ШЕРИФ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: http://qoo.by/K3W
2016-12-05 21:18 Анатолій, г. Киев
2016-09-07 16:21 Безимени, г. Киев
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000! ! ! 11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000. Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ! Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую. Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое…>>
2016-08-24 16:59 гость, г. Киев
Слова благодарности за надежную охрану моей квартиры! Не жалею что обратился именно к Шерифу! Лезли воры в квартиру, ребята приехали быстро, воры украсть ни чего не успели, только окно отжали, даже не залезли! Спасибо за работу!
2016-08-10 18:03 Доброжелатель, г. Киев
5.08 В кафе на Харьковском Шоссе был свидетелем данной ситуации. Зашло два дауна, начали качать права, орать, матюкаться. Приехала охрана Шериф, за шкирку вынесла дебоширов с кафе под бурные аплодисментыпосетителей! Браво
не знаю
2016-08-10 17:25 Сергей, г. Киев
Собственное здание - офис впечатлило! Все по взрослому, серьезно, сразу видно что не фирма пустышка однодневка, а крупная и перспективная компания! Новый автотранспорт, достойная экипировка...
Сильно строгий отбор...
2016-07-19 13:15 Аноним, г. Киев
Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь только к Шериф! ! !
нету