Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Артёмовск, Белая Церковь, Запорожье

Описание деятельности:  физ охрана, пультовая охрана

Отзывы о компании     шериф Всего отзывов: 193

2016-07-13 14:45 Аноним, г. Киев
"Обратились за охраной для нашей свадьбы. Уже при общении с менеджером понравился подход компании. А именно - задают вопросы и советуют, как надежней обеспечить охрану. Охранники четко выполнили все поставленные задачи. С охраной было спокойней, т.к. рядом гуляли другие компании, в том числе и свадьбы. Так что при подобных мероприятиях лучше всегда перестраховаться и нанимать охрану. Андрей + Катерина"
небыло
2016-07-05 20:26 Михаил, г. Киев
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды
2016-07-01 16:54 Аноним, г. Киев
Прошлым летом на нашей улице ограбили два дома. Мы долго раздумывали о необходимости установить охрану для нашего дома, так как каждое лето уезжаем отдыхать. Несколько друзей посоветовали фирму «Шериф». Мы конечно промониторили рынок в интернете, но ничего сверхъестественно лучшего не нашли. Выбрали «Шериф». Вот недавно заключили договор. Цена приемлемая, сервис вежливый, установку сделали быстро, пока инцидентов не было, слава Богу, но теперь спим спокойней и уезжать надолго не боимся.
Побольше акций и скидок
2016-06-22 08:33 Эвгений, г. Киев
Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат.…>>
2016-06-22 01:28 Николай, г. Киев
Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
2016-06-16 18:27 Гость, г. Киев
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании! ! ! !
2016-06-04 10:02 Гость, г. Киев
Охрана которая в открытую пропагандирует насилие и этим хвалится, я к таким точно не подключусь!
2016-06-03 21:43 Гость, г. Киев
450 гривен за пультовую охрану? откуда они нарисовали такую цифру? это очень высокая цена за такую убогую охрану, тем более групп реагирования на Киев не больше 6, спрашиваться, за что платить такие сумасшедшие деньги за наклейку на двери?
2016-06-02 14:08 Гость, г. Киев
Уважаемые читатели, у шерифа только на словах всё так хорошо! когда происходит ситуация в которой виновата компания как то что на одном сайте описала девушка о некачественной работе оборудования и то как её пытались устранить трое суток! то компания умалчивала и нечего было даже сказать! ещё раз повторюсь у шерифа только на словах всё хорошо и замечательно! ! !
2016-06-01 17:38 Холдинг ШЕРИФ, г. Киев
За последнее время систематически стали появляться негативные отзывы про "Холдинг Охранных Предприятий ШЕРИФ". Все отзывы написаны в одном стиле и не подкреплены ни одним фактом: дата, адрес, фото, видео и т.д. За прошедший 2016 год (январь-май) компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания увеличивает автопарк и количество групп реагирования. Вкладывает в обучение сотрудников.…>>