Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Просмотры:  19985
Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     Woolhouse Всего отзывов: 41

2016-02-03 09:47 Александр, г. Новосибирск
Работал не долго т.к. переехал в другой город. Работой остался доволен. Для человека который хочет зарабатывать и понимает, что просто так денег никто не дает. Классные отношения внутри коллектива. Хороший график.
Не заметил.
2015-11-16 17:24 Честный Человек, г. в Московской области
повелся я на заманчивое предложение: работа в ТК, 500 рублей в час. прихожу в контору. реальная работа такая: 500 руб. в день, и то если соберёшь 35 телефонов у прохожих. НО! опять таки нужно щоб именно от 35-75 лет и гражданство РФ. потом может быть заплатят. ну и конечно же сказки, что народ там за 2 недели 60.000 руб зашибает. промоутером. ага.
2015-11-16 17:23 Максим Савинов, г. Москва
их просто нет на самом деле
ОСТОРОЖНО! Мошенники кидают пожилых людей....
2015-11-16 17:22 Ольга Маркова, г. Орел
Единственное - это чай, и то не факт что туда что-то не добавляют
Пожалуйста, никаким образом не связывайтесь с этой компанией! Исключительно негативное впечатление от компании Полная безнравственность, лживость, аморальность, подлость и т.д. Список можно продолжать бесконечно Обманываю пожилых людей наглым образом, смотрят в глаза и улыбаются!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Очень маленькая зарплата и еще серая. При увольнении платят официальную часть.не порядочный руководитель Олова Диана Константиновна, постоянно обманывает с расчетом зарплаты, устраивает недостачи и доказать доказать что либо невозможно
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Прекрасная работа! Все зависит о тебя. Как поработаешь так и заплатят. При любых нюансах и недочетах встают на сторону сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Я безумно счастлива что работаю в такой компании. Тот кто не хочет работать и зарабатывать , тот будет оставлять гневные отзывы.
ИХ попросту нету! )
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Вологда
Очень нравиться компания! коллектив дружный)все друг за друга горой)зп зависит дорогие мои как поработаешь. что посеешь, то и пожнёшь! главное чтобы все звеньи цепи работали)))
а отрицательных не вижу;)
2015-06-02 19:38 Игорь, г. Новосибирск
Может, но не в Новосибирске.
Думаю я не буду первый, кто оставит здесь негативный отзыв об этой компании.Во-первых, трудовые отношения узаконить с персоналом они не желают, (не с координаторами, не с промоутерами), чем нарушают ТК РФ, чтоб можно было потом людей не рассчитать.Придумывают нелепые отговорки, то график не отработали, то ещё что-нибудь.Вообщем не платят там.Во-вторых, все акции проводимые данной компанией обман и ввод в заблуждение, сначала людям говорят, что они участвуют в розыгрыше призов, приглашают в кафе и…>>
2015-04-12 03:38 Аноним, г. Москва
Очень интересная работа и дружный коллектив! ! ! Полное взаимопонимание со стороны руководства и взаимовыручка! ))
не наблюдаю!
2015-01-31 19:46 Лара, г. Москва
Рядом с домом! ))) Ну это рпавда каму как! ! !
Очень маленькая зарплата. Белая часть з.п. это 15 тысячь и минус от туда 13%.Постоянно пропадают вещи.В магазине очень пыльно.Все товары из натуральной шерсти ( но ны пылесосе экономят). Постоянные проблемы с кассовой программой 1с. Она может неработать сутками и так на протяжении года.Дышать нечем. Головной офис в Пскове.((( Трудавая книжка хранится Пскове))).При увольгении стараютя обмануть и незаплатить часть з.п. В Московском офисе все с почекайки)).Глав бух. вообще не алё( она кстати тоже…>>