Отзыв о компании WOOLHOUSE
Добавлен: 19:38 02.06.2015
Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Может,но не в Новосибирске.

Думаю я не буду первый,кто оставит здесь негативный отзыв об этой компании.Во-первых,трудовые отношения узаконить с персоналом они не желают,(не с координаторами,не с промоутерами),чем нарушают ТК РФ,чтоб можно было потом людей не рассчитать.Придумывают нелепые отговорки,то график не отработали,то ещё что-нибудь.Вообщем не платят там.Во-вторых,все акции проводимые данной компанией обман и ввод в заблуждение,сначала людям говорят,что они участвуют в розыгрыше призов,приглашают в кафе и говорят,чтоб получить приз нужно приобрести продукцию,вообщем вы покупаете в 3 раза дороже,если вообще потом ещё что-то выигрываете.И вот итог,не ходите туда не за призами,не работать.Компания лохотрон.

# Светлана2015-08-10 23:08:00
Полностью согласна, отвратительнейшая компания
персонал ужасен, не воспитан, не вежлив
давят на женщин в возрасте и бабушек, которые поддаются эмоциям, чаечком и красивому описанию
Не представляю, как можно глядя в глаза людям, особенно пожилым, зная крохотные зарплаты, пенсии, нагло врать, разводить на кредиты, "супер" наборы, качество которых, кстати, под большим вопросом.

Люди, не ведитесь и не связывайтесь с этими отвратительными людьми!!! Будьте разумны!
# Линда2015-07-17 21:15:00
Все точно так,на этих якобы презентациях продают все дороже чем.в магазине.По поводу з.п.тоже правда.Компания отстой .
# елена2015-06-20 01:05:00
может быть. на днях меня пригласили на презентацию и розыгрыш призов. даже время предложили выбрать для меня удобное. ладно, согласилась. в принципе, ничем не обязана, напирали на то, что покупать ничего не надо, просто посмотреть. сегодня позвонили уточнить, приду ли. нет и в ближайшее время тоже. просто читаю много и поняла, что мне там делать нечего. одна воспитываю дочь, зарплата не ахти. нам сейчас надо форму и портфель покупать. слава богу спать есть на чём и под чем. так что впустую потратим время.