Отзыв о компании WOOLHOUSE
Добавлен: 19:46 31.01.2015
Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Никнейм: Лара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Рядом с домом!))) Ну это рпавда каму как!!!

Очень маленькая зарплата. Белая часть з.п. это 15 тысячь и минус от туда 13%.Постоянно пропадают вещи.В магазине очень пыльно.Все товары из натуральной шерсти ( но ны пылесосе экономят). Постоянные проблемы с кассовой программой 1с. Она может неработать сутками и так на протяжении года.Дышать нечем.
Головной офис в Пскове.((( Трудавая книжка хранится Пскове))).При увольгении стараютя обмануть и незаплатить часть з.п. В Московском офисе все с почекайки)).Глав бух. вообще не алё( она кстати тоже в Пскове).Руковадитель сети Орлова Диана (тоже не понятно как в москву попала) постоянно ошибается и неправельно заносит поставки в программу. Это ужас)Не саектую туда идти.

# Нинель2015-04-02 03:14:36
Ужасная компания. Про Орлову всё правда. Постоянно пропадают вещи и не без её участия.Остались работать только убогие,которых не куда не берут. С зарплатой проблемы постоянные.
# просто посетитель сайта2015-03-16 23:02:19
Как же Вы, уважаемая, проработали в этой компании два года, и пишите с ошибками.... ))) Так пишут мальчики-двоечники из армии своим девочкам )))
# Наташа2015-03-04 16:40:51
Девчонки! Все кто работает и все кто придёт сюда работать знайте, пока там управляющая Орлова всегда будет х.. знает что, неорганизованный учёт, неправильное оприходование - всё это ей на руку. В хаосе и бардаке легче воровать, а она там этим и занимается. Когда она кого-то подменяет из продавцов, после неё всегда что-то пропадает, а выплачивать потом заставляют нас. Орлова тащит из магазина, а обвиняет потом уволившихся продавцов. Странно, что настоящей хозяйке из Пскова нет до этого никакого дела, никогда не заходит в свой магазин, не интересуется делами у сотрудников. Этим Орлова Д.К. и пользуется что пожаловаться некому. Отношение к продавцам как к второсортным людям, при расчёте кидают, часть денег Орлова забирает, поэтому текучка ей выгодна. Слышала, что какой то сотруднице трудовую и расчёт не хотели отдавать, она даже в Псков ездила забирать. Очень нечестное и подлое руководство, а Орлова на всём пытается себе урвать.
# Светик2015-02-14 14:20:59
Полностью поддерживаю.Проработала 1.5 месяца.Невозможно!!! 1с всё время толком не работала. Орлова Д.И. начальник всего так сказать. Постоянно ошибается. Пытается работать во все стороны.(деньги нужны вероятно очень). Постоянные ошибки и в итоге недостачи.Разобраться очень сложно, раньше работала девочка ,которая могла разобраться,долго проработала на память многие вещи помнила. Она как раз во время моего прихода увольнялась.
# ОНА2015-02-14 14:12:38
Всё так и есть! Очень не честная компания не квалифицированные сотрудники офиса! Нет смысла там работать.Поставка товара и занесения его в 1с.обстоит так .что концов не найти. Постоянно будите платить.