Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Просмотры:  19986
Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     Woolhouse Всего отзывов: 3

2016-02-09 12:07 Катерина, г. Красноярск
Работаю в этой компании с прошлого года, плохого сказать ничего не могу, кто хочет заработать тот и работает! ЗП всегда вовремя без каких либо задержек, коллектив дружный!
Ничего по этому поводу не могу сказать
2016-02-08 18:00 I need a hero, г. Красноярск
Есть такие "работники"(я про промоутеров), которые просто не хотят работать и заполняют анкеты от балды, рассчитывая, что эти самые анкеты никто никто не проверяет, и деньги заработают на халяву. Ну уж извините, халявы тут нет и не будет. Если хотите работать, то работайте и заполняйте на реальных людей. Вас не просто так нанимаю, а чтоб людей привлекали. Левые анкеты и без вас, господа халявщики, могут написать, только эта пустая трата времени и печати. Если вы не хотите работать, то…>>
Отсутсвуют
2016-02-08 17:48 Алина Буталя, г. Красноярск
Ничего плохого о работе сказать не могу. Работаю с конца декабря промоутером, менеджеры понимающие, все объясняют, зарплата, как и прописано-раз в месяц, а аванс по понедельникам выдают. Всегда вовремя выплачивают, а высчитывается только брак(у меня в общем 30-40 за всю работу).