Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Просмотры:  19985
Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     Woolhouse Всего отзывов: 41

2017-04-03 16:07 Алина, г. Москва
Работа подходит абсолютно всем, кто готов работать и обучаться. На обучение персонала тратят достаточно количество времени, если чего-то не знаете или не понимаете вам все покажут и расскажут. В магазин я попала без опыта работа, помогали с самого первого дня. Скоро надеюсь получить повышение. Очень благодарна за опыт, который здесь получила.
2017-04-03 10:13 Маша, г. Москва
Работаю больше года и не жалуюсь.Зарплату платят без задержек и премии бывают, но для меня лучшая премия - это счастливые и довольные глаза наших покупателей! Умение продавать для консультантов это немаловажно, но качество товара играет главную роль.Для себя я решила, что и в дальнейшем буду работать здесь.
2017-03-30 22:40 Антонина, г. Москва
Никогда не представляла себя в качестве консультанта в магазине, но так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти работу и подруга помогла устроиться в WOOLHOUSE.Теперь не представляю себя на другой работе.Оказалось я умею продавать и мне это нравится! ! ! Качественные вещи продавать легко.Коллектив у нас хороший, со многими девочками общаемся за пределами работы.Начальство тоже хорошее.Я чувствую себя на своем месте!
Нет отрицательных сторон.
2017-03-26 20:42 Марина, г. Москва
Работой своей довольна. В первый день когда пришла все объяснили и показали, на все вопросы ответили и очень помогали в процессе привыкания. Начальство хорошее, как и ребята в коллективе, зарплата вовремя.
Ничего плохого сказать не могу, единственное что нужно, выполнять работу, просто так платить никто не будет.
2017-03-22 21:49 Настя, г. Москва
Работала в WOOLHOUSE два года(ушла по семейным обстоятельствам). Коллектив был отличный, как и управляющая. При необходимости всегда шла на встречу. Оформление официальное, зарплату обещанную получала и плюс бонусы конечно. Хороший опыт, приятно вспомнить. С некоторыми девчонками с работы до сих пор видимся.
Отрицательных сторон за время работы не обнаружила
2017-03-20 13:10 Екатерина Гурова, г. Москва
Работала в магазине WOOLHOUSE в прошлом году, пришлось уволится, т.к. предложили работу в офисе по специальности, а так бы работала там и дальше.Меня все - все устраивало:и зарплата, и коллектив, и условия работы.
В компании нет отрицательных сторон!
2017-03-15 23:43 Валентина, г. Москва
Я являюсь работником магазина woolhouse. Устроилась на работу можно сказать случайно. Осталась из-за коллектива, очень мне с ними повезло, ну и зарплата хорошая. Надеюсь вскоре получить повышение.
Отрицательных сторон не нашла
2017-03-15 13:45 Светлана, г. Москва
Придраться не к чему, работа очень хорошая. Коллектив дружный, мы подружились буквально в первый день. На зарплату грех жаловаться, платят без задержек.Клиентов много, поэтому иногда просто валюсь с ног, но даже в такие дни работа приносит удовольствие!
2017-03-05 22:17 София, г. Москва
Работаю в компании Woolhouse около года. В целом очень довольна. Хорошая стабильная зарплата, есть премиальные, оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство относится с пониманием во всех случаях. Колектив большой и дружный. Очень приятно работать понимая что продаешь людям качественную продукцию.
На данный момент не могу назвать отрицательные стороны работы.
2017-03-01 22:34 Юлия Ковтун, г. Псков
Работаю в магазине WOOLHOUSE по адресу ул.Кузбасской дивизии 19, 2 этаж уже 2 года. Работой довольна. Очень хороший коллектив, удобный график, достойная зарплата.
Минусов нет!