Другие названия:: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Красноярск, Новосибирск, Орел, Ярославль, Нижний Новгород, Владимир, Санкт-Петербург, Псков

Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     « Woolhouse »Всего отзывов: 37

2017-03-22 21:49 Автор: Настя, г. Москва
Работала в WOOLHOUSE два года(ушла по семейным обстоятельствам). Коллектив был отличный, как и управляющая. При необходимости всегда шла на встречу. Оформление официальное, зарплату обещанную получала и плюс бонусы конечно. Хороший опыт, приятно вспомнить. С некоторыми девчонками с работы до сих пор видимся.
Отрицательных сторон за время работы не обнаружила
2017-03-20 13:10 Автор: Екатерина Гурова, г. Москва
Работала в магазине WOOLHOUSE в прошлом году, пришлось уволится, т.к. предложили работу в офисе по специальности, а так бы работала там и дальше.Меня все - все устраивало:и зарплата, и коллектив, и условия работы.
В компании нет отрицательных сторон!
2017-03-15 23:43 Автор: Валентина, г. Москва
Я являюсь работником магазина woolhouse. Устроилась на работу можно сказать случайно. Осталась из-за коллектива, очень мне с ними повезло, ну и зарплата хорошая. Надеюсь вскоре получить повышение.
Отрицательных сторон не нашла
2017-03-15 13:45 Автор: Светлана, г. Москва
Придраться не к чему, работа очень хорошая. Коллектив дружный, мы подружились буквально в первый день. На зарплату грех жаловаться, платят без задержек.Клиентов много, поэтому иногда просто валюсь с ног, но даже в такие дни работа приносит удовольствие!
2017-03-05 22:17 Автор: София, г. Москва
Работаю в компании Woolhouse около года. В целом очень довольна. Хорошая стабильная зарплата, есть премиальные, оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство относится с пониманием во всех случаях. Колектив большой и дружный. Очень приятно работать понимая что продаешь людям качественную продукцию.
На данный момент не могу назвать отрицательные стороны работы.
2017-03-01 22:34 Автор: Юлия Ковтун, г. Псков
Работаю в магазине WOOLHOUSE по адресу ул.Кузбасской дивизии 19, 2 этаж уже 2 года. Работой довольна. Очень хороший коллектив, удобный график, достойная зарплата.
Минусов нет!
2017-02-28 22:35 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Занимаю должность консультанта продавца, работа мне нравится, хотя первое время было тяжело, но коллектив прикольный помогли и подсказали. Оформление по белому, больничные оплачивают. Перспективы для роста при желании есть. Мне уже повышали ЗП, за это время пока тут работаю.
работаю тут уже немножко больше года, пока все устраивает
2017-02-21 17:52 Автор: Евгений Войтенко, г. Москва
Работаю продавцом в магазине woolhouse, меня устраивает график и наличие лишних денег у меня в кармане, я студент. Коллектив отличный, хорошие условия для работы, близко к дому.
2017-02-16 23:28 Автор: Оксана Звягинцева, г. Москва
Работаю в этой компании по настоящее время, все нравится и устраивает, люблю продавать и общаться с людьми - так что тут мне полное раздолье работы много и она радует :)
за два года что тут работаю отрицательных сторон замечала мало
2017-02-14 10:00 Автор: Мария Запалова, г. Москва
Работаю уже второй год менеджером по продажам. Работа очень нравится. Я люблю продавать, люблю консультировать клиентов. Ну и зарплата хорошая, есть, ради чего работать. Так что, мне эта сфера интересна. Очень хочется задержаться здесь подольше.
Я за два года работы ничего негативного не припомню.