Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Просмотры:  19985
Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     Woolhouse Всего отзывов: 3

2016-02-03 10:23 Александр, г. Новосибирск
Интересно, но все Ваши негативные отзывы, ГОПОДА, как под копирку на всех сайтах. Не зависть ли это неудачников? Работал я в этой компании менеджером пока не пришлось переехать в другой город. Вот, что я скажу.... Вулхаус- одна из немногих компаний, которая платит за работу! И еще... полная чушь, что здесь обманывают пожилых людей.
2016-02-03 09:47 Александр, г. Новосибирск
Работал не долго т.к. переехал в другой город. Работой остался доволен. Для человека который хочет зарабатывать и понимает, что просто так денег никто не дает. Классные отношения внутри коллектива. Хороший график.
Не заметил.
2015-06-02 19:38 Игорь, г. Новосибирск
Может, но не в Новосибирске.
Думаю я не буду первый, кто оставит здесь негативный отзыв об этой компании.Во-первых, трудовые отношения узаконить с персоналом они не желают, (не с координаторами, не с промоутерами), чем нарушают ТК РФ, чтоб можно было потом людей не рассчитать.Придумывают нелепые отговорки, то график не отработали, то ещё что-нибудь.Вообщем не платят там.Во-вторых, все акции проводимые данной компанией обман и ввод в заблуждение, сначала людям говорят, что они участвуют в розыгрыше призов, приглашают в кафе и…>>