Отзыв о компании WOOLHOUSE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Никнейм: Честный Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

повелся я на заманчивое предложение: работа в ТК, 500 рублей в час. прихожу в контору. реальная работа такая: 500 руб. в день, и то если соберёшь 35 телефонов у прохожих. НО! опять таки нужно щоб именно от 35-75 лет и гражданство РФ. потом может быть заплатят. ну и конечно же сказки, что народ там за 2 недели 60.000 руб зашибает. промоутером. ага.

# всем мужикам плохо дается легкая работенка, иди железо куй2015-10-22 22:42:00
я не ту кнопку нажала
# все ты лжешь "честный" ты наш2015-10-22 22:41:00
работаю в компании пол года. зарабатываю от 10-13 тыс. в месяц, т.к. не регулярно работаю промоутером. платят 25 руб за человека. людей там не обманывают, просто русские люди не привыкли к такой форме продажи, ибо компания итальянская
# Алексей2015-10-01 17:59:00
Без труда не вынешь рыбку из пруда!
Очень часто мы сталкиваемся с тем, что людям проще наговорить гадости нежели приложить усилия и изменить свою жизнь к лучшему.
Почему с вами не соглашусь, если взять во внимание ваш отзыв, то тогда компания давно должна была прекратить свое существование, еще в самом начале своего пути. Считаю, что показателем положительности компании и ее продукции говорит то, что она смогла пережить два глобальных экономических кризиса 1998 года и 2008 года, а сейчас еще и 2014-2015 года. Задумайтесь!!!!!!!!
У каждого человека есть право выбора который он принимает сам!!!
# Алексей2015-10-01 17:58:00
Без труда не вынешь рыбку из пруда!
У каждого человека есть право выбора который он принимает сам!!!