Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Просмотры:  19985
Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     Woolhouse Всего отзывов: 41

2017-02-28 22:35 Наталья, г. Санкт-Петербург
Занимаю должность консультанта продавца, работа мне нравится, хотя первое время было тяжело, но коллектив прикольный помогли и подсказали. Оформление по белому, больничные оплачивают. Перспективы для роста при желании есть. Мне уже повышали ЗП, за это время пока тут работаю.
работаю тут уже немножко больше года, пока все устраивает
2017-02-21 17:52 Евгений Войтенко, г. Москва
Работаю продавцом в магазине woolhouse, меня устраивает график и наличие лишних денег у меня в кармане, я студент. Коллектив отличный, хорошие условия для работы, близко к дому.
2017-02-16 23:28 Оксана Звягинцева, г. Москва
Работаю в этой компании по настоящее время, все нравится и устраивает, люблю продавать и общаться с людьми - так что тут мне полное раздолье работы много и она радует :)
за два года что тут работаю отрицательных сторон замечала мало
2017-02-14 10:00 Мария Запалова, г. Москва
Работаю уже второй год менеджером по продажам. Работа очень нравится. Я люблю продавать, люблю консультировать клиентов. Ну и зарплата хорошая, есть, ради чего работать. Так что, мне эта сфера интересна. Очень хочется задержаться здесь подольше.
Я за два года работы ничего негативного не припомню.
2017-02-13 21:45 Алина, г. Москва
Работаю в Москве продавцом консультантом, работа очень нравится, уходить не планирую тем более последнее время планируется мое повышение.
иногда большая загрузка, но тут ничего не поделаешь пахать нужно везде
2017-02-12 20:06 Ирина Саунина, г. Нижний Новгород
Какие плюсы в организации, обманывающей пенсионеров
Организация обманывает пенсионеров. Марина (так мне представилась) которая проводила со мной собеседование, при мне обсуждала с другой сотрудницей схему рассадки на презентации "негативных покупателей", "позитивных бабушек" и др., участвующих в обмане наших бабушек, они сожалели, что какие-то клиенты остается неохваченными. На собеседовании мне предложили поспрашивать телефоны прохожих на улице, чтобы их потом приглашали на презентации. И потом мне, возможно, предложат другую работу. Когда…>>
2017-02-02 13:21 Анна Хабарова, г. Санкт-Петербург
Мне здесь понравилось работать. Если бы не декрет, то работала до сих пор с удовольствием! Нормальные условия, белая зп, есть все соц выплаты, ежегодные оплачиваемые больничные, отпуска. До декрета проработала менеджером 3, 5 года.
Лично мне не нравится только одна - дорога занимает больше часа из дома да работы. Но уже привыкла.
2017-01-31 20:57 Анна Назарова, г. Москва
Я проработала тут совсем недолго, чуть меньше года. Но уволилась по причине смены места жительства. А так, если бы осталась на своем прежнем месте, то по собственному желанию точно бы не ушла. Мне нравилось тут многое - и коллектив дружный, сплоченный, и постоянные тренинги проходили, и рабочее место нормально оборудовано, на работе до поздно редко когда задерживались. Зп белая, с отчислениями, соц пакет. Советую прийти на собеседование и показать себя.
Если опыта продаж нет, то могут и не взять. Собеседование проходило у меня на высоком уровне. Много вопросов задавали. Условия могут показаться кому-то тяжелыми, но это только первое время.
2016-11-11 16:42 Ольга, г. Москва
Проработала в компании WoolHouse 2 чудесных года. Все было просто замечательно. Отзывчивое руководство, дружный коллектив. Хорошая и достойная зарплата, премии. Возможность проходить курсы повышения квалификации. Вышла замуж, и пришлось переехать в другой город. Не могу поверить в правдивость отзывов которые здесь публикуют :( Со своей стороны никогда с подобными проблемами не сталкивалась.
Их нет.
2016-11-11 15:47 Ольга, г. Санкт-Петербург
Качественная продукция, с радостью продаю ее покупателям, не переживаю, что кто-то останется недовольным. Уважительные отношения в коллективе. Очень нравится и магазин, и ПитерРадуга
Пока не нашла, все нравится