Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2020-09-09 16:54 Аноним, г. Москва
Очень нравится моя творческая работа архитектора-дизайнера в этой строительной компании. Никогда не жаловалась на условия труда. Работа проходит в довольно современном и комфортном офисе, оборудованном всем необходимым. Работа связана также с поездками на объекты. График - пятидневная рабочая неделя, официальное оформление, вполне достойно оплачивается.
2018-12-04 07:14 Аноним, г. Казань
Их нет
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] Всех кидает по зарплате и переработке.... (Видимо в его маленьком мозге нет извилин, которые отвечают за сознание. Этот идиот не понимает, что кидая работников на зарплату, он отбирает эти деньги у детей. ) Тварь есть тварь.
2017-04-21 14:20 Виталий, г. Казань
их нет
Отработал 7 месяцев и уволиться не могу по сегодняшний день.********* вешает несуществующее оборудование и заставляет бухгалтерию задваиать приход по тем позициям которых реально нет и не было.Трудовую не отдает и воопще ведет себя по хамски. всех кинул кто работал у него или с ним . Даже при строительстве парка в азино многих контрагентов просто напросто послал не говоря уже о рабочих
2014-02-19 10:29 Сергей, г. Казань
Неплохая зарплата, неплохой коллектив, но только потому, что работают все недолго.
Вы будете жить, именно жить в этой конторе. ******** возомнил себя рабовладельцем, сотрудников за людей не считает, выходных в этой фирме нет, текучка страшная, у кого не спросишь, все работают 1-2 месяца, и уже все думают о новом месте работы [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] набрал вокруг себя всех своих родственников, начиная от водителей заканчивая до…>>