Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2020-10-10 17:20 В****р, г. Казань
Я устроился на работу практически в самый пик пандемии этой. Из-за нее же и потерял прошлое место, там работал на частника, который оказался недобросовестный. И тут совпало и пандемия и сезон. Строительство сильно это не коснулось, поэтому меня устроили и сразу же отправили на объект. Переживал, что с зарплатой обманут. Но нет, все отлично. Видно, что компания держится за своих работников
2020-10-09 19:38 Е***а, г. Казань
У нас достойная зарплата, хорошая работа. Наши заказчики остаются практически всегда довольны, поэтому доверяют новые объекты. Я сама в бухгалтерии сижу уже полтора года. Не жалуюсь. Начальство - нормальное. Никаких проблем не было пока что. В сезон могут не дать отпуск, потому что работы много. Но зато приходят хорошие премии, и оно того стоит, это точно.
2020-10-08 17:33 Г****а, г. Казань
Устроилась несколько месяцев назад маляром. Работу эту знаю, опыт у меня был. Понравились условия труда, вот и пошла. Мне нравится что всю рабочую одежду предоставляют, на это не нужно дополнительно тратиться. Добираться удобно, все объекты по городу. Руководство хорошее, если не наглеть, то всегда отпустят по делам, у меня не было проблем в том, чтобы отпроситься по уважительной причине. Так что я довольна.
2020-10-07 13:37 Т***с, г. Казань
Получил должность охранника. В наше время любая работа важна, потому что безработица увеличилась. первую зарплату уже получил. Всем доволен. Главное, чтобы платили честно, а тут так и есть.
2020-10-03 06:40 О****а, г. Казань
Я сразу после института, разносила резюме и с этой компании позвонили. Строительство не совсем моя сфера, но работа нужна. По образованию юрист. У них уже есть юрист, но меня тоже взяли, потому что как раз начали прибавляться заказы. С первых же дней нагрузили бумагами. Втянулась за неделю. Начала изучать госты, выяснилось, что тема строительства очень увлекательная. Планирую тут задержаться.
2020-09-29 14:24 А********а, г. Казань
Очень нравится моя творческая работа архитектора-дизайнера в этой строительной компании. Никогда не жаловалась на условия труда. Работа проходит в довольно современном и комфортном офисе, оборудованном всем необходимым. Работа связана также с поездками на объекты. График - пятидневная рабочая неделя, официальное оформление, вполне достойно оплачивается.
2020-09-25 05:13 Водитель, г. Казань
В данной компании работаю водителем и довольно давно. Кроме зарплаты есть еще и премия, выплачивают без задержек, коллектив хороший и безпроблемный, да и на начальство не буду грешить - толковое.
2020-09-19 20:01 Г****а, г. Казань
Работаю в компании бухгалтером. Условия работы меня устраивают, хоть график и не нормированный, но руководство идёт на встречу, отпускают по личным делам. Работа хорошая и вовремя оплачивается, на день рождения и на 8 марта получила подарки, что очень приятно.
2020-09-13 20:52 В******а, г. Москва
Я-бухгалтер в данной строительной компании, работаю здесь больше года. Хорошая компания, зарекомендовала себя на рынке, поэтому не переживаю за работу на завтрашний день. Для работы созданы хорошие условия, удобный график работы и зарплата приемлемая.
2020-09-09 17:08 M*****l, г. Москва
Второй год работаю в этой фирме строителем, пока все устраивает. На работе дают спецодежду, есть и вагончики для проживания. По зарплате и по графику работы вопросов нет, всегда вовремя.