Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2021-03-11 20:00 О**г, г. Казань
Работаю специалистом по снабжению в компании уже полгода. В целом все устраивает, ЗП всегда стабильно платят в срок и без задержек, выдают форму для работы. Объекты в основном по городу, поэтому не приходится сильно кататься туда сюда.
2021-03-10 15:54 сметсик, г. Казань
Работаю в этой фирме сметчиком уже полгода. До этого 2.5 года работал на такой же должности в другой компании, поэтому сюда приняли без проблем, многие нюансы профессии я уже знал довольно хорошо. Здесь в сравнении с предыдущим местом работы руководство с коллективом хорошие и зарплата достойная. Местом доволен, менять на другое не собираюсь, всё ок.
2021-03-09 13:49 Д***с Ярмолин, г. Казань
Здесь работаю специалистом в отделе снабжения сравнительно недавно. Всегда много работы, филонить некогда. Но и трудиться мотивация есть, потому что зарплата приличная. Начальство, а особенно Андрей Анатольевич - адекватные люди. Поэтому думаю, что если буду работать сверхурочно, то смогу рано или поздно получить повышение или премию. Можно взять выходной, если сильно нужно - это радует, потому что могут возникнуть какие-то очень срочные дела
2021-02-15 10:05 Е*****й, г. Казань
Почти год тут руководитель проекта . На собеседовании проблем не возникло. Весь коллектив оказался довольно дружным, по крайней мере меня приняли очень тепло. Также хочу отметить руководство. На протяжении всего времени, что я работаю, оно всегда идёт навстречу, если нужна какая-либо поддержка со стороны компании.
2021-02-12 17:59 В*****й, г. Казань
В целом, какая обстановка в компании, не могу сказать, но меня как сметчика вообще всё устраивает. Для Казани зарплату отличную получаю, условия тоже все есть. Правда с отпуском возникли тут проблемы, не смог полностью отгулять все дни, это, конечно, неприятно. Но сейчас такое время, сам факт, что есть работа, да и ещё и с зарплатой нормальной, греет душу. Ну и начальник грамотный, к Андрею Анатольевичу всегда можно обратиться, если в процессе работы возникают проблемы, поможет ре…>>
2021-02-11 15:33 А*****й, г. Казань
Работал в этой строительной компании, пока не переехал из Татарстана, почти год, в отделе снабжения. Опыт работы снабженцем уже был, поэтому в работу влился быстро. Хороший офис в Казани, с нормальными адекватными коллегами. Работы хватает, даже порой с избытком, так что иногда идет переработка (что в принципе неплохо, так как она оплачивается). С отпусками как у всех - частично, и не всегда в сезон, ибо как и сказал, работы хватает. С Зарплатой проблем не видел, все что заработал - получал…>>
Не обнаружил
2021-02-10 15:34 Д**а, г. Казань
Очень рада, что смогла устроиться дизайнером интерьеров. Думала работать сугубо на фрилансе, но нашла в сети эту вакансию. Здесь мне дают простор для мысли. Всегда интересно работать с клиентами и пытаться угадать их предпочтения. В плане графика и зарплаты всё отлично, но для меня более важно получить опыт. Есть возможность для роста, как я заметила, поэтому стараюсь работать более продуктивно .
2021-02-09 11:55 Г**б, г. Казань
У нас очень дружная компания, постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом. Я работаю в отделе снабжения, коллектив у нас адекватный и приятный, все друг другу помогают при необходимости. Закамский Андрей Анатольевич всегда идёт на встречу. Конечно рабочий день ненормированный, но лучше когда работа есть, чем ее нет и сидишь без дела. Зарплата соответствует загруженности, выплаты вовремя
2021-02-08 14:19 Е*****й, г. Казань
В нашей компании я работаю секретарем-референтом, мне нравится. Коллектив собрался хороший, приятные адекватные люди. Руководитель Закамский Андрей Анатольевич требовательный, но все всегда по делу. И на встречу всегда идёт, если возникает какая-то форсмажорная ситуация. До офиса дорога не занимает много времени, сам офис чистый и теплый. Получаю зарплату 2 раза в месяц, всегда ровно в срок.
плохо сказать не могу
2021-02-01 09:54 Е*****й, г. Казань
Пока приняли рабочим. В принципе, для меня это даже лучше. Есть возможность наработать опыт и уже в дальнейшем пробиться чуть выше. Не сказать, чтобы сильно напрягают, но иногда работаем дольше смены. Все завит от того, какое задание выдали и где конкретно в этот день будем находиться. С руководство никаких трений пока не возникало. По зарплате они не обижают, выдают вовремя.