Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2021-02-08 14:19 Е*****й, г. Казань
В нашей компании я работаю секретарем-референтом, мне нравится. Коллектив собрался хороший, приятные адекватные люди. Руководитель Закамский Андрей Анатольевич требовательный, но все всегда по делу. И на встречу всегда идёт, если возникает какая-то форсмажорная ситуация. До офиса дорога не занимает много времени, сам офис чистый и теплый. Получаю зарплату 2 раза в месяц, всегда ровно в срок.
плохо сказать не могу
2021-02-01 09:54 Е*****й, г. Казань
Пока приняли рабочим. В принципе, для меня это даже лучше. Есть возможность наработать опыт и уже в дальнейшем пробиться чуть выше. Не сказать, чтобы сильно напрягают, но иногда работаем дольше смены. Все завит от того, какое задание выдали и где конкретно в этот день будем находиться. С руководство никаких трений пока не возникало. По зарплате они не обижают, выдают вовремя.
2021-01-20 12:14 В******н, г. Казань
Работаю маляром-штукатуром в этой компании уже второй год. Отмечу, что работа не самая простая, но зато белая зарплата и всегда стабильные выплаты. Да и работа есть всегда, что также немаловажно. Руководство компании адекватное, если нужно отпроситься на денёк по какому-то личному вопросу - отпускают без проблем.
2021-01-19 09:50 Л***а, г. Казань
Работаю в этой компании в бухгалтерии, очень неплохая компания и зарплата здесь отличная. Нравится, что в компании всегда есть объекты, без дела не просиживаем. Коллектив у нас отличный и начальство радует.
2021-01-15 10:53 Аноним, г. Казань
Работаю маляром. Нравится, что все объекты находятся в пределах города. Всегда есть работа, простоя не помню давно. Сейчас это важно, так как сидеть палец сосать никому не охота. Нам ещё и спецовку выдают. Иногда тяжело, когда надо сдать быстро объект и график получается нкнормированный. Зато зарплата всегда во время.
2021-01-14 12:00 О***а, г. Москва
Работаю здесь инженером-сметчиком, трудоустроен около года, никаких претензий к работе в данной компании не возникло. В этом месте отлично подобраны условия трудовой деятельности. Всегда есть работа, без дела не сидим. Руководство очень лояльное к своим сотрудникам, идёт навстречу если необходимо отпроситься или возникают личные проблемы. Коллектив нравится.
не обнаружила
2021-01-13 14:25 Аноним, г. Казань
Работаю прорабом в этой строительно-ремонтной компании, никаких претензий к работе здесь не возникает. Здесь мне нравится, что я стал ощущать стабильность, зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме, оформление официальное, есть отпуска и больничные. Нравится, что даже если есть переработки, то они всегда премируются. В компании хорошее оснащение необходимыми материалами.
нету
2021-01-12 14:40 М****р, г. Казань
Работаю здесь отделочником, нравится работа в этой компании. Главное, что здесь очень неплохо снабжают необходимыми материалами и инструментами. Руководство отличное и зарплата очень даже не плохая.
2020-10-12 16:11 Ю**й, г. Казань
В этой компании я нашёл для себя самые лучшие и выгодные условия по оплате и работе. Плюс нормальный подобрался коллектив и начальство понимающее. Работы много, а значит и заработать можно больше. На премии начальство не скупится. Если нормально работаешь, то никогда без неё не останешься
пока для себя не нашел
2020-10-12 15:30 Менде С***н, г. Казань
У нас тут все стабильно. Никого не обделяют. Да, иногда перерабатываем, но это сфера такая. Если не работать или отказывать, то конкуренция объект заберет. А деньги хорошие платят.