Отзыв о компании СК Талига
Добавлен: 10:29 19.02.2014
Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Неплохая зарплата, неплохой коллектив, но только потому, что работают все недолго.

Вы будете жить, именно жить в этой конторе. ******** возомнил себя рабовладельцем, сотрудников за людей не считает, выходных в этой фирме нет, текучка страшная, у кого не спросишь, все работают 1-2 месяца, и уже все думают о новом месте работы [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] набрал вокруг себя всех своих родственников, начиная от водителей заканчивая до [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3], они живут неплохо. Люди даже уволиться не могут нормально, вещают на работников недостачу, не отдают трудовые, короче рабство.

# И**я2020-10-15 09:41:09
Вот уже почти год работаю здесь маляром и меня все устраивает. Согласен, что директор строгий, но справедливый. Зарплату получаю в полном объеме и вовремя плюс она зависит от объема, а не от протирания штанов.
# В******в2020-10-12 15:40:21
Работал несколько месяцев, все нормально, зарплату платили, переработки тоже, главное, не лениться, и уважать себя, не бояться защищать свои интересы. Тогда и деньги будут выплачивать и уважать. А если поддаться большинству и делать все спустя рукава, то за что вам платить будут?
# Ю**й2020-10-11 17:13:02
В этой компании я нашёл для себя самые лучшие и выгодные условия по оплате и работе. Плюс нормальный подобрался коллектив и начальство понимающее. Работы много, а значит и заработать можно больше. На премии начальство не скупится. Если нормально работаешь, то никогда без неё не останешься
# И**н2020-10-09 17:09:03
Уж не знаю откуда негатив. Я работаю уже почти 2 года и с такими проблемами не сталкивался. И сильной текучки не заметил. Выплаты стабильные, бывает конечно график загруженный, но где этого нет. Да и бывает это крайне редко. Директор требовательный, но на то это и работа. В любой фирме план есть и его выполнять надо. За что мы деньги получаем. Меня все устраивает.
# Р****н2020-10-08 14:01:40
Отзыв как будто человек не в одной компании со мной работал. Нормальный коллектив, зарплату платят. Иногда загружают, но и это тоже оплачивается. Главное стабильность. И желание работать.
# И***т2020-10-08 13:56:37
Я тебе лично готов показать людей, дружище, которые работают здесь годами (включая себя), и вполне довольны заработком и условиями. Ты похоже обиженка такой по жизни, такие нигде не приживаются, особенно в рабочих бригадах.
# А****й2020-09-17 15:44:04
Кто кого набрал не мое дело, так как на мне это вообще не сказывается. Работа тяжелая, простоев нет, но и платят соответствующе. С коллективом напряга нет, да и с боссом, в принципе, тоже.
# А***м2020-09-14 10:20:01
# Администрация компании Т****а2020-08-28 15:01:06
Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и время, вложенное в его написание.
В нашей компании создаются условия для плодотворного сотрудничества, чтобы все сотрудники чувствовали себя комфортно. Мы ценим каждого, поэтому всегда готовы прислушиваться к пожеланиям и предложениям, которые могут поспособствовать улучшению обстановки в коллективе.
Для стажёров назначается испытательный срок, проводится обучение. Также в компании предусмотрена система ежемесячного премирования по итогам работы. Не исключаем, что случаются задержки заработной платы. Но они не превышают более 3-5 рабочих дней.
Что касается руководителей, то они действуют согласно установленному регламенту и стараются прививать корпоративную культуру каждому сотруднику. Это очень важный момент, потому что нарушение внутреннего распорядка может нарушить субординацию.
Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе в нашей компании. Сообщите, пожалуйста, Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании и занимаемую должность.
С Уважением,
Администрация компании Талига!
# Ананим2020-08-05 15:45:47
Фира не плохая зарплата вовремя директор требовательный, строгий. Хорошая контора. Работала штукатур маляр около лет . ЕДИНСТВЕННЫЙ минус коллектив глилой, маляра Лиды, сони, пытаются чморить всех кто им не понравился. А в целом хорошая контора
# Аноним2018-10-20 23:47:26
Фу даже нехочу вспоминать человек не слова
# дон дигидон 2018-04-03 23:28:19
фак ю
# Намор2017-04-19 09:58:07
Полностью подтверждаю отзывы!!! Лучше обходить эту фирму стороной!!!
# Петр Маратович2015-04-04 16:05:37
Политика [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] выжать из работников по максимуму ничего взамен не заплатив. В самом начале ещё можно рассчитывать на 10-15 т.р.,но месяцу к 3 начинаются не то, чтобы задержки с выплатой зарплаты, а отдают её раз в 2-3 недели по 2-3 т.р.,обосновывая это то тем, что сейчас нет денег, то подожди ещё несколько дней и т.д.
В итоге работники (весь персонал) уходят, когда им компания должна по 30-40 т.р. Максимум там отсиживают по пол года и уходят. В итоге у компании нет ни одного довольного клиента, проиграно куча судебных дел, и все эти компании добавлены в список недоброкачественных поставщиков.
С таким отношением прибыльнее работать в киоске.
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3]
# Евгений2014-04-09 00:24:09
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3]
Кидает всех ,и своих и тем более чужих.В офисе обстановка напряженная,на планерках орет и унижает всех.Люди для него НИКТО!Я отработал там 3 года это рекорд.Знаю все и даже больше...хотите рабства идите попробуйте!Шабашникам советую берите аванс и бегите,прорабы и снабженцы вообще не суйтесь.Нарушения трудового законадательства по полной ,работа в выходные и праздники не оплачиваются и это для него вполне естественно и обязательно!Увольняться очень тяжело,многие берут получку или аванс и бегут без трудовой.
# с****й2014-04-07 01:12:51
Ребята ****** кидает всех и меня кинул ребята работали на штукатурке и
Их кинул я не советую с ним работать а если связался отбей аванс и беги пока
Должен не стал это его стратегия такая мой вам совет не работайте с ним