Отзыв о компании СК Талига
Добавлен: 14:20 21.04.2017
Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Март 2017

их нет

Отработал 7 месяцев и уволиться не могу по сегодняшний день.********* вешает несуществующее оборудование и заставляет бухгалтерию задваиать приход по тем позициям которых реально нет и не было.Трудовую не отдает и воопще ведет себя по хамски. всех кинул кто работал у него или с ним . Даже при строительстве парка в азино многих контрагентов просто напросто послал не говоря уже о рабочих

# Ф***р Л*****в2020-10-09 17:08:36
А вот меня полностью устраивает моя нынешняя работа, полный соцпакет и удобный график работы, зарплата "белая". Что немаловажно для меня - это очень дружный коллектив и адекватное начальство. Всё необходимое для работы всегда есть и оперативно закупается при необходимости. Есть удобная парковка, да и остановки общественного транспорта недалеко находятся
# М****м2020-10-09 17:06:30
Странно читать, всех "кинул" и никто ничего не предпринял? Не верю, я вот работал несколько месяцев, пока не переехали, все нормально было, и работа, и платили во время. Это не работа "не бей лежачего", нужно было трудиться, но и заработок был.
# М****м2020-10-08 14:08:46
Ну не знаю, чего вы там закусились. Я работаю третий год, а мужики в бригаде есть и дольше, и все нормально.
# В******в2020-10-07 09:15:29
Не знаю откуда вы вообще это всё взяли, у меня нормально все было. Проработал в этой компании 2 года, уволился в связи с переездом в другой регион. Рассчитали быстро, никаких задержек. Всё что мне причиталось выплатили в полном объёме. Никто, как вы пишите, ничего не повесил на меня. Да и не слышал вообще о таком, хотя со многими общался. Если бы был в том регионе куда переехал их филиал, то с удовольствием бы продолжил работу тут.
# Р***н2020-09-17 15:45:44
Не углублялся конечно в то, каких родственников начальство пристраивает, но даже если и так, то лично на мне это не сказывается: чужих обязанностей не добавляют, зарплату не урезают. Работа стабильная, иногда тяжеловато, но платят соответствующе. С коллективом напряга нет, да и с боссом, в принципе, тоже.
# С****й2020-09-14 13:10:00
# Администрация компании Т****а2020-09-01 11:43:06
Виталий, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и время, вложенное в его написание.
В нашей компании создаются условия для плодотворного сотрудничества, чтобы все сотрудники чувствовали себя комфортно. Мы ценим каждого, поэтому всегда готовы прислушиваться к пожеланиям и предложениям, которые могут поспособствовать улучшению обстановки в коллективе.
В компании предусмотрена система ежемесячного премирования по итогам работы. Не исключаем, что случаются задержки заработной платы. Но они не превышают более 3-5 рабочих дней.
Что касается руководителей, то они действуют согласно установленному регламенту и стараются прививать корпоративную культуру каждому сотруднику. Это очень важный момент, потому что нарушение внутреннего распорядка может нарушить субординацию.
Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе в нашей компании. Сообщите, пожалуйста, Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании и занимаемую должность.
С Уважением,
Администрация компании Талига!