Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2021-03-13 19:07 S***a, г. Москва
Работаю тут охранником уже прилично. Мы охраняем строй объекты компании где работы ведутся. График плавающий, но оклад всегда нам выплачивается без задержек. Закамский, начальник, мужик хороший, если что нужно, то можно обратиться, отпроситься там изза чего то, всегда отпустит. Минус только что отпуск летом не отгулять, потому что сезон и много объектов. Но хотя бы работа всегда есть
2021-03-13 00:05 Д***с, г. Москва
По мне довольно неплохая фирма, здесь уже полгода и все устраивает. Когда только устроился водителем, были некоторые непонятки с оплатой переработок, обратился к Закамскому Андрею Анатольевичу и все пересчитали, больше проблем не было. С утра обозначили план работ и вперёд, в принципе обычная работа для водил, наши мужики довольны и текучки нет, потому что платят вовремя и хорошо.
2021-03-11 20:00 О**г, г. Казань
Работаю специалистом по снабжению в компании уже полгода. В целом все устраивает, ЗП всегда стабильно платят в срок и без задержек, выдают форму для работы. Объекты в основном по городу, поэтому не приходится сильно кататься туда сюда.
2021-03-10 15:54 сметсик, г. Казань
Работаю в этой фирме сметчиком уже полгода. До этого 2.5 года работал на такой же должности в другой компании, поэтому сюда приняли без проблем, многие нюансы профессии я уже знал довольно хорошо. Здесь в сравнении с предыдущим местом работы руководство с коллективом хорошие и зарплата достойная. Местом доволен, менять на другое не собираюсь, всё ок.
2021-03-09 13:49 Д***с Ярмолин, г. Казань
Здесь работаю специалистом в отделе снабжения сравнительно недавно. Всегда много работы, филонить некогда. Но и трудиться мотивация есть, потому что зарплата приличная. Начальство, а особенно Андрей Анатольевич - адекватные люди. Поэтому думаю, что если буду работать сверхурочно, то смогу рано или поздно получить повышение или премию. Можно взять выходной, если сильно нужно - это радует, потому что могут возникнуть какие-то очень срочные дела
2021-02-15 10:05 Е*****й, г. Казань
Почти год тут руководитель проекта . На собеседовании проблем не возникло. Весь коллектив оказался довольно дружным, по крайней мере меня приняли очень тепло. Также хочу отметить руководство. На протяжении всего времени, что я работаю, оно всегда идёт навстречу, если нужна какая-либо поддержка со стороны компании.
2021-02-12 17:59 В*****й, г. Казань
В целом, какая обстановка в компании, не могу сказать, но меня как сметчика вообще всё устраивает. Для Казани зарплату отличную получаю, условия тоже все есть. Правда с отпуском возникли тут проблемы, не смог полностью отгулять все дни, это, конечно, неприятно. Но сейчас такое время, сам факт, что есть работа, да и ещё и с зарплатой нормальной, греет душу. Ну и начальник грамотный, к Андрею Анатольевичу всегда можно обратиться, если в процессе работы возникают проблемы, поможет ре…>>
2021-02-11 15:33 А*****й, г. Казань
Работал в этой строительной компании, пока не переехал из Татарстана, почти год, в отделе снабжения. Опыт работы снабженцем уже был, поэтому в работу влился быстро. Хороший офис в Казани, с нормальными адекватными коллегами. Работы хватает, даже порой с избытком, так что иногда идет переработка (что в принципе неплохо, так как она оплачивается). С отпусками как у всех - частично, и не всегда в сезон, ибо как и сказал, работы хватает. С Зарплатой проблем не видел, все что заработал - получал…>>
Не обнаружил
2021-02-10 15:34 Д**а, г. Казань
Очень рада, что смогла устроиться дизайнером интерьеров. Думала работать сугубо на фрилансе, но нашла в сети эту вакансию. Здесь мне дают простор для мысли. Всегда интересно работать с клиентами и пытаться угадать их предпочтения. В плане графика и зарплаты всё отлично, но для меня более важно получить опыт. Есть возможность для роста, как я заметила, поэтому стараюсь работать более продуктивно .
2021-02-09 11:55 Г**б, г. Казань
У нас очень дружная компания, постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом. Я работаю в отделе снабжения, коллектив у нас адекватный и приятный, все друг другу помогают при необходимости. Закамский Андрей Анатольевич всегда идёт на встречу. Конечно рабочий день ненормированный, но лучше когда работа есть, чем ее нет и сидишь без дела. Зарплата соответствует загруженности, выплаты вовремя