Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2021-03-13 19:07 S***a, г. Москва
Работаю тут охранником уже прилично. Мы охраняем строй объекты компании где работы ведутся. График плавающий, но оклад всегда нам выплачивается без задержек. Закамский, начальник, мужик хороший, если что нужно, то можно обратиться, отпроситься там изза чего то, всегда отпустит. Минус только что отпуск летом не отгулять, потому что сезон и много объектов. Но хотя бы работа всегда есть
2021-03-13 00:05 Д***с, г. Москва
По мне довольно неплохая фирма, здесь уже полгода и все устраивает. Когда только устроился водителем, были некоторые непонятки с оплатой переработок, обратился к Закамскому Андрею Анатольевичу и все пересчитали, больше проблем не было. С утра обозначили план работ и вперёд, в принципе обычная работа для водил, наши мужики довольны и текучки нет, потому что платят вовремя и хорошо.
2021-01-14 12:00 О***а, г. Москва
Работаю здесь инженером-сметчиком, трудоустроен около года, никаких претензий к работе в данной компании не возникло. В этом месте отлично подобраны условия трудовой деятельности. Всегда есть работа, без дела не сидим. Руководство очень лояльное к своим сотрудникам, идёт навстречу если необходимо отпроситься или возникают личные проблемы. Коллектив нравится.
не обнаружила
2020-09-13 20:52 В******а, г. Москва
Я-бухгалтер в данной строительной компании, работаю здесь больше года. Хорошая компания, зарекомендовала себя на рынке, поэтому не переживаю за работу на завтрашний день. Для работы созданы хорошие условия, удобный график работы и зарплата приемлемая.
2020-09-09 17:08 M*****l, г. Москва
Второй год работаю в этой фирме строителем, пока все устраивает. На работе дают спецодежду, есть и вагончики для проживания. По зарплате и по графику работы вопросов нет, всегда вовремя.
2020-09-09 16:54 Аноним, г. Москва
Очень нравится моя творческая работа архитектора-дизайнера в этой строительной компании. Никогда не жаловалась на условия труда. Работа проходит в довольно современном и комфортном офисе, оборудованном всем необходимым. Работа связана также с поездками на объекты. График - пятидневная рабочая неделя, официальное оформление, вполне достойно оплачивается.