Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 41

2017-01-14 13:20 Ян, г. Москва
Консультант был очень доброжелателен
Продали некачественный контроллер, забрали на проверку (сказали месяц), деньги не вернули, ничего взамен не предоставили! в итоге на месяц без станка остался. позор магазину! ни за что больше не свяжусь, теперь для меня даркстон- табу, позорники!
2016-12-24 21:19 Семенов, г. Москва
Отсутствуют
Позор кидалам! Благодарю за сорванный заказ. Хочу деньги назад! ! ! Они мне – сложно, заполните форму которую мы вам выслали. Проверяю на почте – нет. Переспрашиваю – так человек котоый должен был отослать ушел уже, а на часах 17.35. а сколько ждать возврата? – не меньше 10 рабочих дней, в бухгалтерии все сложно, вы ждите…….
2016-12-23 17:09 oskol, г. Москва
Выбирая магазин , обходите этот магазин стороной, есть много других магазинов с более широким ассортиментом и лучшими ценами.
Привезут быстро а вот качество товара который разваливается еще в руках конечно оставляет желать лучшего. Деньги уплачены а если товар некачественный вам их уже не вернут. Покупал всё для работы а имею проблемы и крайних не найдешь!
2016-12-09 17:50 Аноним, г. Москва
Иногда дешевые цены. Больше достоинств нет.
Первый недостаток – самовольно меняют службу доставки, со мной даже не согласовали. Второй – по почте отчечают долго, я ждал неделю, напомнил через неделю и мне ответили.посылку выслали с ошибкой в адресе, она вернулась обратнов магазин. Месяц не возвращали деньги. Два месяца на нервах это ва м не шутки.
2016-10-19 16:16 Георгий, г. Москва
отвратительный сервис обслуживания клиентов интернет-магазина
заказал направляющие позвонили сказали что еще нет и скажут на следующей недели, позвонили что надо сделать проплату. но цена уже была больше на 100 баксов примерно. проплатил и везут уже месяц почти. в общем гады пользуются моими денюжками и не шевелятся.
2016-10-09 16:47 Дмитрий, г. Москва
Интересный ассортимент в магазине.
Вместо нового двигателя продали двигатель Б/У! ! ! при покупке в Даркстон двигателя столкнулся с ситуацией когда вернувшись домой открыл упаковку и увидел признаки, что двигатель б/у. Все зафиксировал на фото. Шокирован был конечно прилично! ! ! Деньги вернули, но осадок остался, очень неприятный! ! !
2016-08-19 16:53 Юрий, г. Москва
Сделал у них заказ, доставка через несколько дней – понятно что товар якобы в наличии, а на самом деле его нет. Но главное – с ценой обманули! Зря не посмотрел в накладную, ведь обычно привозят по той же цене, которая была при заказе. А в моем случае в накладной стоимость увеличилась на 1500 рублей. Так что мотайте на ус, как работают некоторые дельцы.
2016-05-13 11:00 Анатолий, г. Москва
Информативный сайт
"Впечатлило" наплевательское отношение Darxton к клиенту, нежелание идти навстречу и помочь решить проблему. Хотя там и проблемой не назовешь. Пока приехал заказ, отпала необходимость в контроллере. Попытался отказаться сразу во время приема, но мне отказали, мол оформлять надо официально. На ровном месте развели бюрократию с кучей бумажек и волокитой.
2016-04-29 07:42 Владимир, г. Москва
Из положительных качеств могу назвать только коллектив.
Я проработал в магазине 5 лет. Поначалу все было прекрасно, вовремя зарплата, соцпакет и отличный коллектив. Потом зарплата постепенно стала уменьшаться, ввели штрафную систему. Началась текучка кадров, сотрудники увольнялись один за другим. Ставят заоблачные планы, которые чтобы выполнить нужно работать сутками. Сейчас от того магазина, в котором я начинал работать, осталось только название. Остальное изменилось до неузнаваемости, в плохую сторону.
2016-04-26 14:36 Семен, г. Москва
Тот редкий случай, когда отметить абсолютно нечего.
История с моей покупкой пока в процессе. Заказал два шаговых двигателя для замены на станке чпу. Уточнял несколько раз, когда смогут привезти. И каждый раз подтверждали, что в среду 20 апреля будет. Предложили оплатить безналом, заранее. Я оплатил и понеслось. Среда, жду посылку, а мне звонят и сообщают – отправка в четвергам. Мне же принципиально надо в среду, чтобы в четверг запустить станок. Ладно, делать нечего – деньги уже уплачены. В четверг утром еду к складу, дожидаюсь машину, забираю…>>