Отзыв о компании Класс точности DARXTON
Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Никнейм: Petr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Неужели мошенники???

9 июня купил вот на этом сайте darxton.ru шпиндель с водяным охлаждением.Привезли как и обещали вовремя, проверили все работает, по бумажкам вроде все четко: гарантийный талон с печатью этой самой «darxton», а также товарный чек с печатью и как положено кассовый чек. Четыре дня вроде работал без проблем (по 3-4 часа), только на пятый день я станок включаю, а шпиндель не включается, вообще не реагирует, при этом слышно только какое-то жужжание внутри, в общем поплясал я возле него с бубном безрезультатно и пошел звонить в этот магазин, а перед этим я им письмо на мыло написал, мол так и так прошу заменить товар ненадлежащего качества. Ну вот значит дозвонился я им, обрисовал ситуацию, на что оператор мне говорит, что видимо был скачек напряжения и теперь вам дорога только в СЦ, естественно я ему рассказал свои права и то, что у меня стабилизатор стоит, он еще попытался мне объяснить, что это высокотехнологичная вещь и обмену не подлежит, на что я его попросил официальный отказ мне состряпать, в общем он совсем сник и попросил позвонить завтра, т.к. уполномоченных лиц сейчас нет. Не знаю, что они завтра придумают, но что то меня теперь терзают смутные сомнения, думаю намучаюсь я с ними.