Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Отзывы о компании     группа компаний "Александрийские двери" Всего отзывов: 58

2014-06-27 20:09 ОТК, г. Москва
Отсуствие + полное.
Обман во всем.
2014-06-05 16:33 Роман Выгузов, г. Москва
Пришёл в компанию с приличным стажем работы в сфере ремонтов, поэтому работа мне сразу понравилась. С качественными материалами работать приятно. Куда деваться – компания расширяется. А так, если руки растут откуда надо – можно очень неплохо зарабатывать.
Иногда приходится стажировать новичков – это я не очень люблю, но, в принципе, терпимо.
2014-06-03 23:26 Аноним, г. Ульяновск
Вахта до работы.
Зарплату задерживают по пол месяца не предупреждая( ходишь каждый день выпрашиваешь).С такой работой преобрел кредиты и долги.
2014-04-28 13:28 Виктор Кожухов, г. Москва
Начну с зарплаты – задержек не было, хотя, старожилы говорят, что был период, когда были, я работаю год, при мне всё всегда платили вовремя и ровно столько, сколько заработал. Оформление официальное, отпуск, больничный – всё как надо. Коллектив дружный, бывают мероприятия внерабочие – всегда на ура проходят. Приятно работать в компании, которая ассоциируется у людей с качеством и высоким уровнем сервиса.
не бросаются в глаза
2014-04-22 20:52 Сергей Стар, г. Ульяновск
Двери качественные.
В компании система штрафов- узаконенное кидалово. Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше.. В итоге людей просто выжимают и выкидывают. Отношение в коллективе напряженное. Люди просто забитые. Начальство беспардонно и нагло, ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...
2014-04-03 17:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания, я работаю в ней почти 3 года и не могу ничего плохого о них сказать. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё…>>
Пару раз были задержки зп, но не на долго.
2013-12-28 18:19 бывший работник, г. Москва
Положительный отзыв только о прекрасном коллективе с которым работал. На данный момент коллектива нет
Задержка заработной платы. Мало того что задерживают, выплачивают по частям, так ее еще надо выпросить. Нет грамотных руководителей в головном офисе. Загубили самый главный филиал Москву, где крутяться деньги. Филиал покинула бухгалтерия в полном составе, взятые новенькие не проработали и двух месяцев тоже ушли. Полный бардак. Уходят грамотные менеджеры. Просто некому работать. Гонят брак, продукция просто ужас.
2013-07-05 13:12 Аноним, г. Ульяновск
Бесценный опыт. После этой компании не страшно ничего
Руководство - полные про фаны. Пак - истеричка, руководитель без авторитета, хотя всячески к этому стремится. Крутит любовные интрижки с персоналом. Как можно при отсутствии материалов на текущие заказы запускать страховые запасы? ? ? ? Это показуха для Шушарина - выпуск та есть. Ничего не сделал для Компании, развплил все, из за него ушли ценнейшие сотрудники: Самсонова, Спирин, Скворцов, Карабанова, Гнилов. Остались одни выскочки типа Чураевой и прилипалы типа Погорелова. Жаль.
2013-05-18 00:21 Андрей, г. Ульяновск
Вот говорите всякую хрень.. а поробуйте найти более превлекательного работодателя! Да, здесь нужно работать, бездельникам нет места, но и добросовестный труд ценится тут финансово высоко! А если вы хотите ничего не делать и получать деньги- это не к нам.. компания-удел сильных людей, амбициозных..кто хочет чего-нибудь добиться в этой жизни..я тому пример-вырос из рабочего..спасибо в общем-ценный опыт!
бывает и нервно...но не страшно
2013-02-19 21:56 Андрей, г. Ульяновск
Я хочу сразу написать что это не заказ я просто выражаю свое мнение 1. У Компании и у Директората есть Цель которою нужно реализовывать. 2. За время работы в Компании я только рос по карьерной лестнице и все обещания данные мне были выполнены - и это естественно так как я выполнял свои. 3. Те кто пишут что все плохо - да у них везде все плохо, полная хрень - если ты можешь сделать что-то и сам уверен в себе то все дело за тобой. 4. Размах мысли очень и очень большой - спасибо вам за такие н…>>
1. Задержка зарплаты - на месяц. Но я не считаю это большой проблемой, но осадок все-таки есть 2. Отсутствие нормальным средних руководителей 3. Филиалы брошены - нужен мужик который будет держать все в своих руках