Отзыв о компании группа компаний "Александрийские двери"
Добавлен: 00:21 18.05.2013
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Вот говорите всякую хрень.. а поробуйте найти более превлекательного работодателя! Да, здесь нужно работать, бездельникам нет места, но и добросовестный труд ценится тут финансово высоко! А если вы хотите ничего не делать и получать деньги- это не к нам.. компания-удел сильных людей, амбициозных..кто хочет чего-нибудь добиться в этой жизни..я тому пример-вырос из рабочего..спасибо в общем-ценный опыт!

бывает и нервно...но не страшно

# Максим2013-05-23 20:58:41
Попробовали,нашли.Правда,с такой же "серой" зарплатой как и у Вас,но зато те же деньги за гораздо меньший обман и "Обещалово"! Далеко ходить не надо-"Рада","Покрова","Док-сервис","Океан"...А ещё "Марс","Миллер"...-только там уже всё по честному-там зарплата "белая"-официальная!)Поверь,Андрей,если человек РАБОТАЕТ,то он заработает в любом месте! В Вашей компании шанс зароботать,увы,продолжает стремиться к нулю..(