Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Отзывы о компании     группа компаний "Александрийские двери" Всего отзывов: 58

2012-11-14 11:19 Василий, г. Ростов-на-Дону
Пытаются казаться лучше чем есть на самом деле. Попытки довольно неплохие, и это старание похвально.
Расскажу о том как проходило собеседование. Звонок на мобильный от кадрового агентства из Казани, предлагают побеседовать по "Скайпу", компанию не называют, т.к. это просьба компании. Беседуем с агентством, все "ок", резюме и предварительные результаты передадут на рассмотрение. (От себя добавлю, что Дарья, из агентства "Бигл" в Казани, очень хороший профессионал, что делает ей только честь). Проходит неделя, звонок уже из Ульяновска, предлагают пройти собеседование по Скайпу уже с работодателем.…>>
2012-10-13 16:18 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Халявный чай, кофе и сахар.
Зарплата чёрная. Просчитать зарплату невозможно. Сплошной лохотрон. Платят частями по 5000 руб. Часто в Ульяновске запрещают выплату денег сотрудникам, потому что якобы им надо закупать материалы для производства дверей. Компания, не смотря на пафос, не богатая. Бывалые сотрудники говорят, что на Новый Год было выделено всего 500 рублей на человека. В компании страшная текучка. Народ просто ТОЛПАМИ ВАЛИТ оттуда. За три месяца, сменился почти весь штат. Все кто продолжает там работать, при возможности…>>
2012-09-21 00:36 Сергей, г. Ульяновск
Обстановка спокойная. Отношения демократичные. Зарплаты не очень высокие, но меня устраивает. Бывают корпоративные мероприятия. На работу берут не только "зубров", но и новичков
Очень много заказов, периодически нужно работать сверхурочно. Часто надо реагировать быстро, а информации не хватает.
2012-07-10 14:18 Михаил Золотой значек, г. Ульяновск
откуда! ?
Группа "умных", "талантливых" людей села на хорошие деньги, занимаются самопиаром и потихоньку разваливают компанию. При первом же намеке на кризис возьмут руки в ноги и ломанутся.
2012-06-06 23:44 Аноним, г. Ульяновск
после этого ГОВНА любая работа кажется раем! ! ! ! !
пак и рязанкин- люди, не отвечающие за свои слова
2012-05-29 14:08 Ирина, г. Ульяновск
их нет: зарплату не платят, сплошной брак продукции, филиалы сами по себе - нкиому не нужны , магазины разваливаются, дилеры в шоке от такого отношения скотского-товара нет. качество хуже конкурентов. генеральный директор ни в чем не разбирается, только пальцы гнет какой крутой - сплошные понты и красивые словаи и обещания! вывод один - чем быстрее поменяют генерального тем быстрее компания встанет на ноги! привел всез своих знакомых на работу и друзей - воровство процветает и зп получают…>>
словами не передать... если можете выберите др место работы: будь то итр или производство - все на грани распада!
2012-02-28 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарпалта черная, отпускные расчитываются только от белой, больничных нет, в филиале неразбериха, руководство компании в ульяновске ворует деньги (раз брак и не отдают продукцию - куда то деньги уходят? ? ? ), постоянно проблемы с клиентами из за этого! , продукция с каждым месяцем качество снижается, клиенты отворачиваются и уходят к конкурентам, новинок уже нет давно, по слухам сосбтвенник компании скрывается за границей - делайте выводы сами! ! !
2011-11-17 16:04 Аноним, г. Москва
Скотское отношение, денги не платят, огромная текучка. Предыдущий отзыв с 5 звездами заказной. Да это и так понятно. Не идите работать в эту компанию. Полный отстой!
2011-11-10 22:36 Аноним, г. Москва
динамично развивающаяся компания. достойная и стабильная зарплата.отличные условия труда.
2011-10-22 02:50 Андрей, г. Ульяновск
Скотское отношение к людям, задержки з/п, штрафы за любое реальное или мнимое нарушение, серые схемы оплаты, отпуска нет, текучка кадров, могут уволить даже без объяснения причин, в таком гадюшнике я ещё не работал(( В-обще никому не советую туда соваться...